MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » DJ Технология » Traktor DJ Studio 3.2.1 + кряка


Traktor DJ Studio 3.2.1 + кряка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://exsoft.org/uploads/posts/1164816123_tdjs_screenshot.jpg
Traktor DJ Studio - это всеобъемлющий и, вместе с тем, гибкий инструмент для цифрового ди-джеинга, отвечающий мировым профессиональным стандартам.

Третье поколение этого, не раз отмечавшегося различными наградами, продукта предлагает вам отличное качество звука вкупе с не имеющим себе равных набором новых функций.

Исследуй возможности Traktor DJ Studio 3 и выйди на новый простор микс-креатива!
Traktor DJ Studio 3 позволяет управлять четырьмя полнофункциональными деками: вставляйте в микс сэмплы и петли или сводите сразу четыре трека!
Встроенный четырехканальный клубный микшер Allen & Heath Xone:92, будучи очень гибким, дает возможность применять эффекты как к каждому каналу отдельно, так и ко всему миксу.
К установке на основе Traktor DJ Studio 3 легко могут быть подключены внешние вертушки, CD-плейеры и процессоры эффектов - возможности абсолютно безграничны!

0

2

DJ Croc Никак немогу скачать Traktor DJ Studio 3.3.1 + кряка.ПОМОГИТЕ!

0

3

http://exsoft.org заходии

0

4

DJ Croc помоги пожалуйста. Может знаешь,где можно скачать руссификатор для Traktor 3.2.1 и хороший сайт где можно подробнее почитать (типа инструкции) про эту програмку так как я первый раз ей пользуюсь..

0

5

Ок ладанно поищу!!! на этой неделе жди!

0

6

ок буду ждать с нетерпением :)

0

7

DJ Croc
и у меня ещё одна проблема не могу найти кряк для Traktor 3.2.1, саму программу скачал а крякнуть никак в общем если сможешь выложи ссылку,где его можно скачать а то я уже 2 часа в поисковике рылся и не нашёл, находил дак там предлогалось только вместе с самой прогой скачать.
чем сможешь помоги заранее огромное спасибо.

0

8

Доброго времени суток! Огромное Спасибо за Traktor DJ Studio 3.2.1, кто знал что волны инета сегодня принесут меня из Днепропетровска на Ваш ресурс ))) Чудеса! ) Буду периодически заглядывать к Вам, понравилось! Да и Вы к нам заходите: http://junglist.com.ua/ipb/ - украинский драм-н-басс (хотя скорее это касается любителей d'n'b музыки). Кстати, думаю админам будет интересно ознакомиться с форумом "DRUM-N-BASS", в котором есть топик "Поиск Треков" (новые релизы, дабки, бесплатный заказ треков, обсуждение d'n'b tr.) , а также оч много других топов с миксами, видео, интервью продюсеров и DJ, просто вопросы и ответы. Уверен, люди посетившее "junglist", почерпнут для себя много интересного. Не подумайте, что я пиарю или рекламирую ресурс, нет, просто захотелось на доброту ответить добротой. До связи!

P.S. Мда... Traktor + кряк + руссификатор - это было б круто. Спасибо!

Отредактировано radionyanya (2007-04-10 07:49:34)

0

9

Будем искать!Зайдем конечно!

0

10

TRAKTOR DJ Studio 3 - новое поколение профессиональной диджейской программы. Совершён большой технологический прорыв со времен предыдущих версий, появились бесчисленные новшества для диджеинга в клубах и на вечеринках. Некоторые из наиболее впечатляющих новых возможностей это: переход от 2 к 4 виртуальным вертушкам и эмуляция нового четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92™, о котором мечтает каждый диджей. Пять профессиональных эффектов, синхронизированных по темпу и еще более упрощенное управление поможет вам свести завораживающие миксы!TRAKTOR DJ Studio 3 это универсальный и всесторонний инструмент для цифрового диджеинга, созданный чтобы отвечать самым высоким профессиональным стандартам. Третье поколение этого программного продукта предлагает вам отличное качество звука в соединении с беспрецедентным набором новых функций - такой комплект раскачает любую вечеринку! Откройте для себя потенциал TRAKTOR DJ Studio 3 и выйдите на новый простор творчества в создании своих миксов.

Главные функции:
Полностью модульный и настраиваемый интерфейс с четырьмя вертушками, бит-синхронизацией и дополнительными входами.
Встроенная эмуляция диджейского микшера Allen & Heath Xone:92
Четыре профессиональных эффекта плюс три дополнительных высококачественных эквалайзера.
Улучшеные функции редактирования петель, вставка и сброс по форме волны с точным ритмом.
Сверхбыстрая база данных, импорт iTunes и поддержка iPod
Высококачественная коррекция темпа и тональности.
Совместимость с Stanton FinalScratch 2.
Недеструктивный формат микс-файла позволяет записывать, редактировать и сохранять диджейские сеты.

Форматы и Совместимость:
MP3, WAV, AIFF, Audio-CD, FLAC, Ogg Vorbis, не-DRM WMA/AAC.

Вот еще сслыки даже вроде с кряком!

0

11

Огромное спасибо....

0

12

А все же какая программа лутше эта или Virtual Dj

0

13

Хм зависит от твоего опыта!
Traktor он более сложней и куча возможностей, в которых я запутался.
А virtual боле свободней он очень поможет для начинающих.

0

14

Спасибо за программу, хоть тут успел когда прога, точнее ссылка ещё не удалилась!

0

15

я вот чего не понял, где русик к TDJS3.2.1 скачать?

0

16

чувствую придется дальше бороздить безграничные просторы интернента............:(

0

17

если кто может помочь моему горю скиньте информацию на мыло или постучите в асю 272505362

0

18

все так и бросились помогать... вот оно, братство-то человеческое!

0

19

всем привет я новенький я скачал Traktor DJ Studio 3.2.1 + кряка  по первой предложенной сылке прогу  но немогу  архив распаковать просит пароль для распаковки напишите плис какой пароль за раннее благодарен DJ sanitar

0

20

а от куда скачал то? с этого форума?

0

21

да с этого самую первую сылку :)

0

22

всё понял спасибо exsoft.org

0

23

юдочварти521чв3а5ит

0

24

Какой пороль на архив с рапида?

0

25

ExSoFT.oRG типо того че то или мелкими буквами писать не помню.,

0

26

спасибо за прогу

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » DJ Технология » Traktor DJ Studio 3.2.1 + кряка