MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Треш » Конкурс "Письмо Деду Морозу"


Конкурс "Письмо Деду Морозу"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем письма Деду! Под Новый Год проголосуем за самое смешное!

0

2

Здесь писать?
Я пожалуй начну.....
Здравсвуй,дорогой Дедушка Мороз!......................позже продолжу  :)

0

3

Что,никто больше не пишет?Эх,вы.....такой шанс теряете....письмо..да еще и самому Деду Морозу :) :) :)
....продолжаю......"Ми вже всі готуємося до приходу Нового Року,тому думаємо що ти до нас не забаришся.Хоч вже зима і настала,але на славу вона не прохолодна,думаю,що тебе це не налякає і ти все ж таки з"явишся."......ще дописуватиму

0

4

Вы хотите писем? Их есть у меня. Предлагаю вашему вниманию свой КРЕАТИФФ

Дорогой Санта!.. Дед Мороз…? Йеллоу Пуки или как там тебя!
Пишет тебе Валера К. семи лет из города Бобруйск.
Меня никто не бил по голове, я не пью и не употребляю психотропных препаратов, я отдаю себе отчёт в том, что сейчас разгар лета. Кроме того, я прекрасно понимаю, что ты вовсе не сказочный персонаж и сам загораешь сейчас на пляже где-нибудь в Малибу. Ну, или в Сочи, не знаю, сколько ты там заработал на последней ёлке. «Ну и что ему от меня надо?», - думаешь ты. А я отвечу – ноутбук, пару Сникерсов и Харлей. Что, слабо? Так и знал, что твой кошелёк не соответствует моим запросам. Ладно, не загоняйся. Опять от твоего имени мне подложат пару апельсинов под подушку, а когда я проснусь, у меня будет нещадно болеть фейс, но это мелочи. Что меня действительно интересует, так это то, как ты стал всенародным любимцем? На какие рычаги надо нажать? Кому и что сказать? Я тоже мечтаю о вселенской славе. Неплохо было бы захватить мир, кстати. У тебя случайно нет идейки-другой на этот счёт? Не хочу кровопролития. Моё имя вовсе не Адольф, мы с ним даже не однофамильцы, так что на счёт войны и убийства всего, что движется и прочих зверств, я пас. Не потому, что я пацифист, просто можно ведь и самому получить. По лицу там… Или по почкам… Или подсрачников пачку ещё по какой-нибудь части моего бесценного тела. Ну, ты понял.
Ладно, хватит разводить демагогию, а то ещё заложишь меня властям. ООН там или ещё кому… Не очень-то я доверяю людям в красном… С накладной бородой…

На последок зашифруюсь-ка я под обычного жадного до дармовщинки ребёнка:

ДОРАГОЙ ДЕДУШКА МАРОЗ!
Я БЫЛ ХАРОШИМ МАЛЬЧИКОМ, ПАДАРИ МНЕ НА НОВЫЙ ГОД ВИЛАСЕПЕД! Я О НЁМ УЖЕ ОЧИНЬ ДОВНО МИЧТАЮ.
СПОСИБО!

С ув, Валера К.
7 лет.

(c) YльтимA

0

5

Дед накажет за безграмотность малыша  :lol:  :wink3:

0

6

ммм YльтимA  Ты должна зделать свое письмо а не С ув, Валера К.
все должно быть придуманно самостоятельно

0

7

Я продолжаю свое письмо:
"...вообщем дедушка Мороз,хочу перейти к теме подарков...надеюсь,ты тоже будешь не против.Что я хочу чтобы ты мне подарил,я еще подумаю.Но то,что я в тебя верю уже заслуживает подарка....."
Хоть бы не обиделся Дедушка,а то точно не придет  :lol:

0

8

DJ Croc написал(а):

ммм YльтимA  Ты должна зделать свое письмо а не С ув, Валера К.
все должно быть придуманно самостоятельно

А оно и придумано самостоятельно.
ИМХО просто написать "Меня зовут YльтимA и я хочу найти под йолкой КПК" - это банально.

0

9

хех... ))
ну что ж.. )) вспомним детство)

"Здравствуй Дедушка Мороз))
дааавно тебе не писала)) лет десять наверное)))
но вот решила снова написать)
и не попросить что то...
а поблагодарить)))
за то, что помогал мне верить в чудо и сказку=)
ОГРОМНОЕ ТЕ СПАСИБО=))))
хех))
я получила фсе, что хатела)
добилась всего, к чему стремилась))
а теперь... просить у тебя мне нечего) разве только что, пр.Ы.нца))
чтоб прилетел на белом самолете)) с табуном лошадей в багажном отделении.. )))
хех)))
а даже и лошади с самолетом не главное.. )
хочу встретить реально ХОРОШЕГО и МОЕГО человечка))) половинку таг сказать)))
буду признательна)
и еще раз поверю в сказку)))

всегда, солнц)"

*пусть и банально местами... ) но это МОЕ письмо Дедушке Морозу)))

0

10

DJ Croc написал(а):

Под Новый Год проголосуем за самое смешное!

И когда же будет голосование? :)

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Треш » Конкурс "Письмо Деду Морозу"