MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » ТЕСТ!!!Заходим все!!!


ТЕСТ!!!Заходим все!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче заходим на этот сайт и делаем все как написанно!!!
http://funpage.ru/fun/test3/

Потом пишим че у вас получилось!!!!

0

2

Прежде чем читать пройди тест!!!!

0

3

вот результаты ,но на мя не похожи...::: :/
Вот каков ты в жизни:  На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: -друг человека, партнера - -моя подруга, врага - -я. Твой интерес к сексу характеризуется словом -напиток, а твоя жизнь - -отдых.

лерка - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. юля - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем оля. витёк - твой близнец по духу. ирка - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 4 людям, и твое желание "хочу секса!!!" исполнится в суббота.

Отредактировано PAIN (2006-11-11 16:32:13)

0

4

:) Да белеберда
ну кто еще смелый*?*

0

5

Сейчас я попробую :)

0

6

прикольная вещь!!!!
Вот каков ты в жизни:  На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - карьера, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: -друг человека, партнера - -моё любимое животное, врага - -то что обитает в канализации. Твой интерес к сексу характеризуется словом -утренний напиток, а твоя жизнь - -место где весело и круто.

Ксюха - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Женька - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Дима. юля - твой близнец по духу. Серёга - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 9 людям, и твое желание "хочу быть счастливой" исполнится в субботу.

НЕКОТОРЫЕ СТРОКИ ПРЯМ ПРАВДА!!!

0

7

Офигеть все реально на самом деде?? :O

0

8

Чушь, ни один ответ не совпал... человек которого я считаю врагом не может быть моим другом... это на 100%, и я бы не писал того в чём я не уверен... #ЦАЦА#...

0

9

да фиг его знае твсе равно реально по прикаловатся

0

10

Вот каков ты в жизни:  На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - семья, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: верность, партнера - свобода, врага - предательство. Твой интерес к сексу характеризуется словом горячий, а твоя жизнь - романтика.

0

Похожие темы


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » ТЕСТ!!!Заходим все!!!