MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Игры » Птички на проводе / Birds on a wire + кряка ОЧЕНЬ забавная игра!


Птички на проводе / Birds on a wire + кряка ОЧЕНЬ забавная игра!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Получила такой 3993460939. Но он не подходит.

0

32

попробуй 2 кода то есть тот на который надо отправить смс типа того че то я не помню просто кажется ты в кэйген не то число пишешь...

0

33

Да я вообще оказалась в торбе. Между делом полазила по сайтам и нашла ссылку http://fuser.ifolder.ru/2676886 - универсальный кряк. Короче скачала, распаковала, скопировала в папку с игрой, вроде все сделала как надо, а оно мне пишет "Спасибо, что играете в лицензионную версию игры" (я ж еще не играю!!!). Есть окошки играть, еще игр, выход.  На слово "играть"  - играть не хочет, моргает и появляется это же окно. Мне теперь игру нужно переустановить? или нужно дальше что-то делать?

0

34

короче может и обновили игру и ключи сменили я постараюсь свою выложить

0

35

Урааааааааа! У меня получилось! Использовала универсальный ключ. Ссылка приведена мною выше. Спасибо всем!

0

36

ну тогда ок!удачи всю пройти)))

0

37

получилося!!!!!!

0

38

Усем прэвэд!!

0

39

Вышла новая игра!

Аквитания

http://i007.radikal.ru/0802/7e/1421658ad026.jpg

Об Игре:
В таинственной стране Аквитания произошли ужасные события. В результате этих событий жители страны лишились самых дорогих для них вещей. Вам предстоит вернуть их своим законным владельцам. Но это не так просто, так как все утерянные предметы рассыпались на кусочки. Так что придется потрудиться.

Игра основана на полюбившемся уже всем жанре «собери тройку». Необходимо переставлять предметы на поле так, чтобы они образовывали группу из трех и более так, чтобы убрать с поля клетки, окрашенные в синий цвет. На верхнем краю поля сидят птички, которые сбрасываю новые предметы. Вам необходимо своевременно убирать группы, чтобы не допустить заполнения пространства под птичкой. После того, как последняя синяя клетка исчезнет, на поле появится часть искомого предмета, которую нужно довести до нижнего края.

Соберите все утерянные части предметов, верните их владельцам и мир и спокойствие воцарится в мистической Аквитании.

Название: Аквитания
Язык Интерфейса: Русский
Размер архива: 17.92 Mb
Лекарство: присутствует

Зайти!

0

40

немогу крякнуть птичек на проводе =(

0

41

колибри
Плиз, помоги с птичками, у меня не получается.
:writing:

0

42

Просмотрела все ссылки форума, из них живая только на универсальный ключ. Попробовала использовать его - написал: nothing patched! Плиз, кто может помочь код 411037 на номер 9693 (и какой потом е-мейл вставлять?) Спасибо

0

43

подскажите ключ к играм от nevosoft
1."птички на проводе" 9226 на номер 9693
Спасибо!!!!!

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Игры » Птички на проводе / Birds on a wire + кряка ОЧЕНЬ забавная игра!