MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фактор-2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень интересная группа,песни классные.
И ещё мне очень нравится их песня "Хочу на ТВ"  :)

0

2

А мне нравится песенька "Весна"!!!Пошлые мальчуганы!!! :alcoholic:

0

3

"Весна" классная песенка,заводная
Вообще,у них все песни классные :dance:

0

4

Когда-то я балдела от песни "Твой","Письма",да и сейчас очень нравятся.А кто о группе что знает?Что-то они притихли  :(

0

5

У них появились новые песенки или нет?

0

6

Я не в курсе, но мне тоже кажется, что это прикольная группа, когда -то от "Штаны", "Шалава", "Война" , "Красавица" просто балдела

0

7

А кто знает о новинках этой группы?

0

8

Фактор 2 начинали хорошо но щас они похожи на попсу!

0

9

Хоть и попса,а все равно классные они :)  мне очень нравятся

0

10

У нас в городе одна девушка ужасно тащится от них!

0

11

А я знаю многих людей кому нравится "Фактор-2" :)

0

12

Для поклоников
Группа «ФАКТОР-2» образовалась в 1999 году.
Илья обучался в то время в проф.училище, где и познакомился с Владимиром.
Володя сказал Илье, что он тоже занимается музыкой и неплохо поёт,
в чем Илья позже сам убедился. Илья предложил ему петь
вместе... Так и образовалась группа «FAKTOR-2»!
Ребята писали песни, пытались давать первые концерты.
В августе 2002 года на песни ребят наткнулся DJ VITAL, который успешно продюсировал несколько германских проектов, и предложил им совместную работу.
В сентябре того же года, ребята подписали договора и работа закипела.
Успех ребят стал заметно расти не по дням, а по часам. В ноябре ребята провели первый большой концерт на 3000 человек, после этого рекламного концерта ребята внезапно пропали с музыкального олимпа, никто не знал где они, и что будет дальше…
Но в июле 2003 года они пришли с новыми песнями.,чтобы покорить большую часть русскоязычного населения Германии.группа «ФАКТОР-2» отправилась в тур, который продлился около двух лет, и в общем итоге было дано 274 концерта.
В декабре 2003 года при встрече с Сергеем Жуковым, DJ VITAL передал ему диск группы «ФАКТОР-2». Сергея заинтересовал проект, и вот творчество ребят выходит в России.
http://faktor2.ru/images/foto1.jpg Илья
Родился 17 июня 1980 года на севере России в городе Воркута, где в начале лета, на улицах ещё лежит снег. В 7 лет родители отдали его в музыкальную школу, по окончании которой, он приобрёл среднее музыкальное образование по классу фортепиано. Поступил в муз.училище, которое, к сожалению, не смог закончить из-за переезда в Германию. С пристрастием занимался и до сих пор занимается спортом.
В 1996 году его постоянным местом жительства стал город Гамбург, где он по сей день обитает и наслаждается жизнью.
http://faktor2.ru/images/foto2.jpg Владимир
Родился 28 августа 1981 года в селе Тюлькубас, Чемкентской облости ( Казахстан ). С детства увлекался музыкой. В школе участвовал в самодеятельности, был солистом
хора. Часть своего свободного времени проводил в голубятне, наблюдая за игрой пернатых друзей, которых Володя разводил вместе с отцом.
В 1995 году переехал на постоянное место жительства в Германию, г. Гамбург, где в скоре начал заниматься акробатикой и в течении 4 лет делал успехи в этом виде спорта.

0

13

Обожаю эту группу.Когда же они приедут к нам с концертами? :dance2:

0

14

Что-то группа вообще притихла :(

0

15

А я узнала,что релиз нового альбома "Фактор-2" намечен на 1 сентября!Будем ждать!:nyam:

0

16

Наконец-то скачала альбом новый

Там есть нормальные песенки.
Кто что-то еще знает о группе?О мальчуганах этих?

0

17

клипы  у них всегда классные  были, запомниающиеся  сюжеты

0

18

Клипов я видела всего несколько-нормальные,а вот сами песни яркие.

0

19

Хех... они что-то затихли.

0