MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Треш » Вежливость или унижение?!


Вежливость или унижение?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как часто вы извиняетесь?Это по-вашему унижение или знак вежливости?

0

2

Смотря за что извиняться.
Когда я чуть не убила лучшего друга шваброй, это был знак вежливости, а когда я с размаху влетела в училку, которая не смотрела, куда тащит свои телеса, унижение.

0

3

Дикий Ангел написал(а):

Как часто вы извиняетесь?Это по-вашему унижение или знак вежливости?

мне кажется что это зависмт от ситуации
:girl_werewolf:

0

4

да,от ситуации,но не перед всеми и извинятся надо

0

5

я часто извиняюсь, меня классная руководительница учила что перед девушкой стоит извиниться даже если ты неправ... и я придерживаюсь этому правилу...

0

6

Шкал написал(а):

я часто извиняюсь, меня классная руководительница учила что перед девушкой стоит извиниться даже если ты неправ... и я придерживаюсь этому правилу...

Вот интересно получается... Молчел сам нарывался, мы поругались, ИЗВИНИЛАСЬ Я, но он типо на меня же и обиделся...

0

7

можно просто извиниться перед человеком, чтобы ему стало легче. чтобы он не кипятился... это помогает

0

8

Шкал написал(а):

чтобы он не кипятился...

а уже быстрее взорвался :)

0

9

Дикий Ангел написал(а):

а уже быстрее взорвался

или чтобы не взорвался...

0

10

Шкал написал(а):

можно просто извиниться перед человеком, чтобы ему стало легче. чтобы он не кипятился... это помогает

Лично я очень импульсивная, даже если передо мной извиниться, я могу одномоментно послать куда подальше) Отхожу, правда быстро, но многие этого не понимают.

0

11

та мне всё равно я нервничаю и раздражаюсь редко... я уже даже забыл ощущения каково оно на всех кричать

0

12

Шкал написал(а):

я уже даже забыл ощущения каково оно на всех кричать

Что заставило тебя быть таким спокойным?жизнь?

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Треш » Вежливость или унижение?!