MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » На каких дивчат смотрят пацаны?


На каких дивчат смотрят пацаны?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Телира написал(а):

Да и я так и не понимаю надо быть полностью безвкусной или куклой Барби, чтоы на тебя обращали внимание?

проще -нужно быть САМИМ СОБОЙ!!!! :drnks:

0

32

ИРИША написал(а):

проще -нужно быть САМИМ СОБОЙ!!!!

вот на таких девчёнок обращаю внимание Я!

0

33

Быть самой собой-это по-вашему как?

0

34

Дикий Ангел написал(а):

Быть самой собой-это по-вашему как?

не пытаться ходить не понтах,не играть на камеру,а вести себя так как в обычной жизни!!!!мне кажется так! :yu:

0

35

ROKSIS написал(а):

не пытаться ходить не понтах,не играть на камеру,а вести себя так как в обычной жизни!!!!мне кажется так!

типа того, но не совсем...много упущено, так сразу всё и не напишешь... во первых вести себя естественно и не боятся общения...называть вещи своими именами... отвечать на вопрос так как считаешь ты, а не подстраиваться под собеседника, не ждать пока услышишь что он ответит, и если ты хочешь со мной заговорить то ты заговоришь, заговоришь всё равно о чём, даже о портянках... если ты любишь весилится то весилится даже сейчас... смотреть всегда в глаза во время разговора... и т.д.

0

36

Все равно  "быть самим собой" какое-то понятие далекоё.Я думаю его вообще сложно понять.
Вот вы писали,что типа не выпендриваться,вести себя природно,а на самом же деле ни один человек так не может.Все полюбе будут выпендриваться.Это уже закон! :(
Так что как это быть самим собой мне почему то не понять :(

0

37

Вы знаете а у меня есть пример на ожной девчёнке куда смотрят пацаны, тоисть на каких девчёнок. Ехали мы как-то в Умань и парни нам говорят говорите нам какие парни вам нравятся, а там был именно День города.
Ну дёвченки говорят какие им парни нравятся, а пацаны какие им девчёнки, ну так идут такие девочки  пострашнее, они все говорят "Глаза б мои не видели". Идет такая девчёнка : В коротеньком белом платьечке, в белых сапожках, сама блондинка, волосы где-то до пояса, распущеные, губки все блёском блестят, так они все к стекле аж поприлипали, что окна автобуса сразу запотели! Воть!

0

38

Ну,вот и что тем пацанам еще надо...хотя.....надо- не надо,а встречаются со страшными

0

39

а мне на работе одна понравилась очень сильно...но к сожалению не получилось бы у нас ничего...:( обидно...

0

40

а чего???

0

41

есть разница в возрасте, хотя это не совсем препятствие, проблема - у меня нет времени вообще :(

0

42

Шкал написал(а):

есть разница в возрасте

та ладно,она же не бабушка и не в яслях.Она старше или младше?А вот проблема со временем не только у тебя :(

0

43

она старше на 6 лет

0

44

Все...пришла к выводу на вопрос "На каких дивчат смотрят пацаны?"
Они смотрят на девушек,которые старше.......а почему не на тех,что младше?

0

45

:dance2:

Дикий Ангел написал(а):

почему не на тех,что младше?

там другая катигория пацанов.ДОКАЗАНО!

0

46

Шо за категория?

0

47

нет, есть девчёнки, нравящиеся мне, которые и младше меня...

0

48

Та ты  playboy прям

0

49

:bb:

Дикий Ангел написал(а):

Та ты  playboy прям

та нет, мне если честно, даж не везёт в этих делах... но спастбо... :crazy:

0

50

Мне нравятся девушки примерно моего возраста, либо немножко младше...

0

51

А по внешности?

0

52

вы знаете, в обсуждении, я понял какая девушка мой идеал (по характеру), ну или приближённо к идеалу... я вам конечно не скажу, но просто хочу вас всех поблагодарить!!! СПАСИБО!!!

0

53

Шкал написал(а):

я вам конечно не скажу

Колись уже ;)

0

54

Почему многие считают,что если девушки удивляются,если видят красивого парня вместе с неочень красивой девушкой,значит они завидуют????Это отнюдь не так.А мне так вообще всё равно,введь каждый имеет право на счасть

0

55

Вот именно,что это не зависть,а удивление....

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » На каких дивчат смотрят пацаны?