MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОДАРКИ!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

История такая: года 2 мы были лучшими подругами, этим летом окончательно посрались, хотя я старалась держать себя в рамках =). Сейчас она дружит с моим (будем называть вещи своими именами) ВРАГОМ. Общаемся мы, в общем, неплохо, просто реже. А в инсте так вообще... (ну, потому что она там никого не знает =P)))...
Короче, у этой засранки в субботу ДР... И всё бы ничего, но мы в субботу едем в институт)
Я вот думаю, что ей подарить?
С одной стороны, у меня не так много денег... Да и потом, мы уже не лучшие подруги.
С другой, что-то подарить всё же надо...

Как быть?

--
С ув, YльтимA NeveRminD

Отредактировано YльтимA (2006-10-02 18:35:12)

0

2

пойди в какую нибудь сувенирную лавку и куп что-то не дорогое но милое, ведь не в стоимости подарка суть, главное что ты его подаришь...

0

3

ПОДАРИ ТО ЧТО НАПОМНИТ ЕЙ О ТЕБЕ

0

4

ИРИША написал(а):

ПОДАРИ ТО ЧТО НАПОМНИТ ЕЙ О ТЕБЕ

Что например?) Свою фотку в рамке с сердечками?))))))))

0

5

YльтимA
надо купить что-то повседневное, ну например-цветы и конфеты не подайдет... , короче то что и выкинуть жалко, то что всегда на виду.. моно купить конечно кружку и выгровировать на ней её имя и поздравления с д/р, кстать, это не очень и дорого...

0

6

Подари ей такой прикол:с виду милая коробочка,а как откроешь,то там такая боксерская перчатка на пружинке выскакивает :))
А если серьезно,то какую-нибудь статуэтку

0

7

Ну так что выбрала?

0

8

Пленница написал(а):

надо купить что-то повседневное, ну например-цветы и конфеты не подайдет

Цветы и конфеты мне бы и в голову не пришло дарить))) Нафиг надо.))

Пленница написал(а):

моно купить конечно кружку и выгровировать на ней её имя и поздравления с д/р, кстать, это не очень и дорого...

Дело-то не в деньгах, меня время очень сильно поджимало.

Дикий Ангел написал(а):

Ну так что выбрала?

Долго думала.... И в последнй вечер вместо того, чтобы пойти домой и отдохнуть я пошлёпала в сувенирную лавку... Там целый стол со всякими браслетами! (а надо сказать, что она на них помешана), в общем выбрала я браслет из лунного камня - во-первых, по знаку зодиака подходит, а во-вторых, он голубой (её любимый цвет). Всё удовольствие всего 200 рэ.

0

9

Подредактировала название темы. Есть у меня ещё один вопросец))) Тоже касательно подарков (у меня с ними вечный гемор))))
Итак.... Стоит ли что-то дарить бывшему парню?)) Просто маза в том, что мы общаемся щас довольно странно - начиная от малоцензурных выражений и заканчивая вполне нормальными разговорами.....
Что посоветуете?)))

0

10

YльтимA написал(а):

Что например?) Свою фотку в рамке с сердечками?))))))))

можно кстати... :lol:
:)  :D

0

11

ИРИША написал(а):
Я написал(а):

Что например?) Свою фотку в рамке с сердечками?))))))))

можно кстати...

Это ты к 1-му вопросу или ко 2-му?)))

0

12

Видимо и к тому и к другому :)

0

13

вот я бы например хотел чтобы мне подарили просто какую-то безделушку, даже сделаную своими руками...особенно если она сделана собственными руками, ведь это так приятно осознавать что кто-то потратил время, приложил усилия, старался для тебя, для того чтобы произвести впечатления, чтобы я был доволен... это очень приятно... фигурку из дерева например или купите что-то в сувенирной лавке...

0

14

Шкал
Верно мыслишь, поддерживаю ;)

Только я так и не получила ответа на 2-ой вопрос: дарить мне что-нить этому засранцу или нет?)))

0

15

Кроме чмока в щечку,думаю,ничего не надо.Хотя,смотря какие у вас отношения...а вообще нечего их баловать :)

Шкал написал(а):

вот я бы например хотел чтобы мне подарили просто какую-то безделушку, даже сделаную своими руками...особенно если она сделана собственными руками, ведь это так приятно осознавать что кто-то потратил время, приложил усилия, старался для тебя, для того чтобы произвести впечатления, чтобы я был доволен... это очень приятно... фигурку из дерева например или купите что-то в сувенирной лавке...

А ты нас пригласи вот мы и придем с подарками! :) :) :)

0

16

я бы с радостью...но у меня много проблем с которыми я сталкиваюсь когда приглашаю друзей к себе... во первых, меня лишили мое комнаты, потому что в ней обитают брат с девушкой, в другой бабушка с дедушкой, в третьей мама с папой, поэтому я сплю где прийдётся... в тесноте да не в обиде... и ещё проблема со временем, его  меня нет, в смысле свободного времени...

Отредактировано Шкал (2006-10-10 20:59:57)

0

17

Дикий Ангел написал(а):

Хотя,смотря какие у вас отношения...

От общения, в котором из цензурных слов только "ты" и "на" и заканчивая вполне нормальными мирными беседами. Я уже совсем запуталась...!

0

18

Так уже прошла денюха?или ты в поисках подарка?

0

19

Я ещё думаю, дарить или нет)))))
+ меня вдруг осенило, что у моего брата ДР))))
Что делать - не представляю!
Помогиииииииите!!!!!!!!!!!!!!!!))))

0

20

А сколько брату ?

0

21

У моего брата тоже днюха. Ему 20. Что подарить?

0

22

Дикий Ангел написал(а):

А сколько брату ?

Брату исполнился 21 год))))

А что касается МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА (убила бы нах_р))), я с ним не увидилась))))) С подарком загоняться не пришлось))))) Еееееееее йк!)))

0

23

YльтимA повезло. А у меня проблема остается актуальной!

0

24

Днюха еще не прошла?Что подарить.....а что ему надо больше всего?

0

25

Дикий Ангел да ничего! Он увлекается только компом и книгами!

0