MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Разговоры без тематики » Добиваться своего...чего бы это не стоило?


Добиваться своего...чего бы это не стоило?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

А так ли надо?Стоит ли?Или оставить все...и забить

0

2

Это зависит от ситуации! Иногда порою лучше забыть, а иногда добываться

0

3

Добиваться. Не по трупам, конечно, но если цель того стоит, идти вперед!

0

4

добиваться своего....чего бы это не стоило? - это и есть тот самый эгоизм, а как насчёт узнать сначала, что по этому поводу думают другие и только потом дерзать

0

5

нужно добиваться цели если это реально важно для тебя... :drnks:

0

6

Шкал написал(а):

добиваться своего....чего бы это не стоило? - это и есть тот самый эгоизм, а как насчёт узнать сначала, что по этому поводу думают другие и только потом дерзать

Постоянно слушая чужое мнение, лишаешься своего... И превращаешься в такую бессмысленную безвольную кашицу, которую и человеком-то назвать трудно.
Просто надо соизмерять цель и средства и тогда никаких проблем не будет.
Амбициозность - это прекрасно, фанатизм - опасно.

0

7

Шкал написал(а):

узнать сначала, что по этому поводу думают другие и только потом дерзать

Не обязательно постоянно советоваться с другими!

0

8

ну как хотите, мне лично неприятно делать ому-то больно, если у всех моих друзй будут проблемы, а у меня дела будут налаживаться, то я сделаю всё чтобы у меня было не лучше ихнего, переживать за кого-то может каждый, а переживать то что переживают другие не всем подсилу... если отчитываться то все вместе... а то самолично как то не интересно... я не собираюсь добиваться своего через чьи-то проблемы, вы уже думаете чисто по-американцы это они ради карьеры готовы на всё, даже идти по трупам, не заводить семьи и отношений вообще, а я лучше буду жить одним днём и прогуливать зарплату за один вечер и у меня будет что вспомнить... если в отношениях тебе кто-то нравится и ты сделаешь всё чтобы быть с ним, разобьёшь его отношения с кем-то даже если он кого-то любить но не тебя, пойдёшь на низость, подлость, подхалимство - никогда, я гордый человек и не готов низко пасть...... пусть у меня будут дела очень плохо идти, но я никогда не пойду на такое... у меня хотябы будет чувство собственного достоинства и я поступлю по совести и не подставлю никого чтобы получить выгоду... никогда. чужое мнение для меня важно, я ведь не мудрец и не прожил триста лет чтобы доверять только своему мнению...я могу признать свою неправоту, а вот вы видимо спорите даже если считаете себя не правыми...

Возражения по этому сообщению не принимаются... ни в какой форме...

0

9

Шкал написал(а):

я лучше буду жить одним днём и прогуливать зарплату за один вечер

Смотря какая зарплата :)
Да что вы все о трупах да по трупам.Может это совсем либеральная ситуация.Как для себя луше:добиться или забыть и не морочить себе голову?

0

10

да потому что "чего бы это не стоило" и есть идти по трупам... через чьи-то головы...

0

11

Все так делают,не обращая внимания на других.Если не будешь так делать,то затопчут

0

12

затопчут... ещё как
:butcher:

0

13

Так что ли ты,либо тебя

0

14

Шкал написал(а):

если в отношениях тебе кто-то нравится и ты сделаешь всё чтобы быть с ним, разобьёшь его отношения с кем-то даже если он кого-то любить но не тебя, пойдёшь на низость, подлость, подхалимство - никогда, я гордый человек и не готов низко пасть

Все бы были такими, как ты.... *утирает накатившую некстати слезу*
Меня вот просто подставили. Мой тоже молодец - верит всяким ублюдкам, но то, что про меня наговорили..... Я бы сама себя уважать перестала, если бы это было правдой.... =\

0

15

Дикий Ангел написал(а):

Так что ли ты,либо тебя

и пусть... пусть меня затопут, а я не сломаюсь, окажусь на самом дне, но я буду уверен что я никому не сделал ничего плохого... я буду знать что когда то я пойму что я прожил счастливую достойную жизнь и я буду сам себе биографом и буду говорить всё как есть, а не платить людям чтобы они мне придумали биографию. каждый хочет быть хорошим, но не каждый им является... а я буду на дне... но даже там я смогу найти друзей... таких же как я - настоящих друзей, которым терять тоже нечего... ну чо ж топчите, я жду... но не забывайте, я буду сопротивляться, но буду это делать гордо, по правилам... подставлю другю щеку под удар... и будет стыдно затоптавшему меня что он мне испотил жизнь... а я на него даже не зол,не гневлюсь, не собираюсь мстить... поэтому я даже не мечтаю о шикарной жизни, мне хочется просто жить....  я буду только сдесь и не собираюсь карабкаться вверх... а останусь тут внизу, откуда ниже падать...

0

16

Шкал написал(а):

я буду только сдесь и не собираюсь карабкаться вверх... а останусь тут внизу

Это ты наш форум считаешь низом? ;)
И еще такой нескромный вопрос:ты случайно не верующий?

0

17

нет! форум я не считаю низом...
нет! не сказал бы что я верующий... скорее наоборот... хотя во что-то верить надо, то есть, как бы это сказать, ну то есть я верю но не до фанатизма...

0

18

Шкал написал(а):

окажусь на самом дне

Эй, жители днааааа! Бог смеётся над вами.
Чтобы быть с ним на равных, есть один путь НАВЕРХ!

Надо добиваться своего! Не становись безвольным!!!
Двигаться вперёд - ИМХО вполне достойная цель в жизни.

0

19

нет, я нашёл себя и наверх я не хочу, а вот когда ты доберёшься до верха ты поймёшь что там нет ничего... пусто...
сначала молодость тратим на богатство, потом богатство - на молодость...

0

20

Шкал написал(а):

нет, я нашёл себя и наверх я не хочу, а вот когда ты доберёшься до верха ты поймёшь что там нет ничего... пусто...

Абсолютного верха нет: когда то, что вы добивались осуществилось, найдется новая цель для достижения!

0

21

я мечтаю быть сказочно богаотым толстым начальником, но к этой мечте не стремлюсь... значит мне наверх - не хочется

0

22

Телира написал(а):

Абсолютного верха нет: когда то, что вы добивались осуществилось, найдется новая цель для достижения!

Да-да,чем больше получается,тем больше хочется :)

Шкал написал(а):

я мечтаю быть сказочно богаотым толстым начальником, но к этой мечте не стремлюсь

Не расстраивайся,мечта найдет тебя! ;)

0

23

Дикий Ангел написал(а):

Не расстраивайся,мечта найдет тебя!

та зачем оно мне надо, конечно нифига не делать - это прикольно, но ведь это полный ацтой, потому что долго - трудно выдержать... мне и так хорошо

0

24

Шкал написал(а):

нет, я нашёл себя и наверх я не хочу, а вот когда ты доберёшься до верха ты поймёшь что там нет ничего... пусто...
сначала молодость тратим на богатство, потом богатство - на молодость...

Но мне нужно движение! Вперёд и вверх! Да, во мне говорит максимализм, но... Пока можешь, действуй! "Лучше сгореть, чем увянуть", как говаривал Курт Кобэйн, поэтому я пробую всё по максимуму и рвусь наверх) А вернуться всегда успею. Чем дальше, тем больше будет того, что "жалко бросить". Трудно расстаться с привычной работой, даже ради более выгодной. Не хочется переезжать даже в лучшие условия потому, что привык к своей "каморке" и etc. Сейчас же я свободна, поэтому пробую себя.

0

25

Ну у каждого свой путь, со своим я ещё не определился и как то не хочется

0

26

Шкал написал(а):

ещё не определился и как то не хочется

Еще опредилишся!

0

27

А я теперь не пойму: стоит ли добиваться своего! Я со своим любимым общалась по асе, он знал что я его люблю, но в последнее время я его в асе не видела, а потом на письма, которые я все таки отправляла он не отвечал. Написала смс-ку: глухо, это еще при том, что он мне сказал, что он обо мне хорошего мнения. Я написала ему длинное письмо и вот жду! А все глухо! Help me, please!

0

28

Попробуй позвонить ему

0

29

Дикий Ангел не знаю стоит ли! Вчера узнала, что он поменял аську, а та, что была уже недействительна! Это, наверное, я виновата, что так случилось!

0

30

А почему ты себя винишь??? Не стоит этого делать!
Он не сообщил тебе номера аськи?
Сложная ситуация....и позвонить бы-так лучше и не звонить,чтобы себя не унижать...,а если не позвонить-то можно жалеть,что не позвонила.....

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Разговоры без тематики » Добиваться своего...чего бы это не стоило?