MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Кто должен за кем бегать?


Кто должен за кем бегать?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот перевернулся мир с ног на голову и теперь девчонки бегают за парнями?А не наоборот ли должно быть?Ваши мнения

0

2

а вот во времена моей бабушки было всё по другому! :frist_move:

0

3

Та конечно по-другому,а не то что сейчас....
А с одной стороны это может и хорошо,мы девчонки выбираем себе парней,а не то что мы как на распродаже,типа нас выбирают... :) главное,чтобы они не рыпались и с нами оставались :)

0

4

Дикий Ангел написал(а):

А с одной стороны это может и хорошо,мы девчонки выбираем себе парней,а не то что мы как на распродаже,типа нас выбирают...  главное,чтобы они не рыпались и с нами оставались

спасибо!!! это звучит прикольно... повеселила... огромное спасибо...

0

5

Что же тут прикольного?Разве не правда? :)

0

6

Дикий Ангел написал(а):

главное,чтобы они не рыпались и с нами оставались

вот этим ты меня и повеселила...звучит прикольно

0

7

каждый имеет право на свой собственный выбор! :close_tema:

0

8

ИРИША написал(а):

каждый имеет право на свой собственный выбор!

Ты что защищаешь пацанов?

0

9

бывает ,но не всегда!я только за свои права! :butcher:

0

10

а мне каежтяс что пацан должен завоевывать девченку)) потому что как то тупо получается когда это происходит наоборот.
по мне если девушка бегает за пацаном, это даже какое то унижение для нее.))

0

11

Да ты права!Когда пацан завоевывает деченку и в это же время он в нее все сильней  влюбляется!Просто знакомо все это Когда девченка пишет  первые дни знакомства тебе я думаю о тебе и сразу же думаешь ага она уже моя и их отношение продержатся не долго!

0

12

А почему же наоборот получается?Это так печально....

0

13

я никогда не завоёвываю... я, как уже говорил, покоряю... завоевать любой баран может, а покорить - намного сложнее

0

14

Да,какая разница,завоевывать,покорять....................смысл в том,что пацаны либо не  умеют этого делать,либо.............................почему девчонки за вами должны бегать,если есть вы,что бегать за нами?

0

15

Дикий Ангел написал(а):

почему девчонки за вами должны бегать,если есть вы,что бегать за нами?

тебе нравятся подхалимы которые говорят тебе приятные вещи лишь бы ты была с ними?... когда любит то в этом признается сразу либо не скажет никогда, а бегают за кем-то только идиоты...хотя идиотыв люди любят...

0

16

некоторые и не бегают а сидят и наблюдают...  :frist_move:

0

17

Хотя если я уверен что любовь взаимна то я готов и побегпть снежки в окна побросать, чтобы она выглянула в окно... ждаь её когда у неё заканчиваются занятия... просо позвонить и узнать как у неё дела, чтоб просто услышаь её голос... или купить ей цветы без причины, но причину всё таки найти... как будо она про какое-то событие забыла..., чтобы и она пыталась изо всех сил подставить события так чтобы мы встречались, типа "о! а я как раз щла домой и решила заскочить на пять минут, а то дома скучно" , просто проводить с ней время, но когда это не взаимно, то бегать - это абсурд...

0

18

Да, Шкал ты прав. Вот у меня получилась такая ситуация: мне понравился один парень и я с ним начала общатся, говорили по-телефону, но у него была девушка. И тут он мне в один "прекрасный" день заявляет: "мы не можем больше общаться, у мя на тебя времени нет". Ничего не пояснив, он даже сказал, чтобы я ему больше не говорила привет. Потом же выяснилось, что его девчёнка узнала онаших расговорах и приревновала, так как кто-то добрый заявил ей, что мы встречаемся. Она сказала ему не говорить со мной и не отвечать даже на мои привет. Потом в городе когда я ишла он все же сказал мне привет. Она теперь ходит довольная ведь получилось типа я за ним бегаю, а ему нужна только она, хотя он был не против наших расговоров и говорил мне, что ему приятно со мной общатся! Прикольно, правда?

0

19

Дорогие мои! Никто ни за кем НЕ ДОЛЖЕН бегать! Это что - собаки, чтоб за кем-то бегать! Вздор! Если нужно, то обоим, если не нужно - то НИКОМУ!

0

20

мы не собаки и бегать никто не должен, но почему-то так выходит!

0

21

Потому что мы этого хотим!

0

22

Я так не думаю!

0

23

девушки бегают не за парнями а за их карманами!(проверенно москва)

0

24

MC GaLyAN хе проверно техникой :)

0

25

техникой кармана -насколько широко расскрывается  :lol:
Не хотим бегать,но реально так получается......пацаны,это же ваша прерогатива за нами бегать!так чего вы сидите сложа руки в брюки?  :lol:

0

26

:D Ну не все же девушки бегают за карманами! Вот мне лично это все равно! :D

0

27

Телира написал(а):

Ну не все же девушки бегают за карманами!

Ну конечно,не за карманами,а за пацанами с этими карманами.

0

28

верно подмечено

0

29

гы.. но не только, некрторых прельщает красота, ум, доброта, надежность и т.д.

0

30

Телира написал(а):

гы.. но не только, некрторых прельщает красота, ум, доброта, надежность и т.д.

....и деньги :)

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Кто должен за кем бегать?