MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Треш » Интересный вопрос...


Интересный вопрос...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Села я как-то и задумалась - а получился бы из меня ПСИХОЛОГ? Дайте мне шанс?) Проблемы, вопросы.... А я попытаюсь расшарить в ваших головах то, что вы ищите.

0

2

давай я буду первым пациентом:
у меня есть шанс нашёл где можно недорого и весло отдохнуть, короче предложили прыгнуть с парашютом, я очень хочу, очень боюсь и не знаю как мне об этом сказать родным... что делать... я не знаю...

0

3

Я второй клиент:как пережить предательство,измену,потерю любви?

0

4

Я тоже на очереди!

0

5

Психолог,ты де?Тут пациенты из дурки,а ты не появляешься :)))

0

6

а вот и ещё один прибавился! :drag:

0

7

У психолога отпуск?

0

8

Шкал: боишься прыгать?...
В любом случае стоит рассказать родным. Во-первых, чтобы они знали где ты, как ты, что с тобой, а во-вторых, если они поддержут твою идею, то помогут тебе морально подготовиться.

Дикий Ангел: предатель есть человек недостойный по определению. Подумай, нужен ли тебе недостойный человек, на которого нельзя расчитывать в будущем, который в любой момент может обмануть? Я думаю, нет. Отвлекись от мыслей а-ля "всё плохо", пообщайся с новыми людьми, займись тем, что давно откладывала. Главное - не заморачивайся! Жизнь продолжается!

Телира, ИРИША: на что жалуетесь?

0

9

:girl_sad: КАК МНЕ ЗАБЫТЬ СВОЙ БЫВШИЕ ОТНОШЕНИЯ?Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

забыть, а мне и вспомить то толком нечего, самые долгие отншения - две недели... я бы и рад спомнить - да нечего толком вспоминать

0

11

ИРИША написал(а):

КАК МНЕ ЗАБЫТЬ СВОЙ БЫВШИЕ ОТНОШЕНИЯ?Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвлекайся, думай о другом. Займись спортом, чем-нибудь, на что давно не хватало времени. Опять же, не загоняйся.

Шкал написал(а):

а мне и вспомить то толком нечего, самые долгие отншения - две недели... я бы и рад спомнить - да нечего толком вспоминать

Не помню, где это было, но мысль мне понравилась: "любовь - это как алкоголь. Когда пьёшь, все хорошо, все в радужных тонах, но чем дольше пьёшь, тем хуже, когда остановишься". За дословность не ручаюсь, но смысл такой. Ощутила на своей шкурке...

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Треш » Интересный вопрос...