MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила форума.

Форум - это место для публичных дискуссий. Все обсуждения являются открытыми для просмотра.

Поскольку сообщения не проходят предварительную цензуру администрацией проекта, в форуме действует ряд правил, обязательных к исполнению всеми пользователями, не исключая по ряду пунктов администраторов и модераторов.

В случае несогласия с любым из нижеизложенных пунктов правил, пользователь должен немедленно прекратить пользование форумом. В ином случае он несёт всю ответственность за неисполнение правил в полном объёме, вплоть до лишения доступа к форуму.

Часть 1. На форуме запрещено:

1. Размещение текстовых и визуальных сообщений рекламного, нецензурного, оскорбительного, клеветнического, порнографического содержания, призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни и иных материалов, противоречащих нормам государственных законов.

2. Размещение мата, как прямым текстом, так и подразумеваемый (например, в виде @#$%), нарушением является и мат в цитатах. Запрещен переход на личности в споре, неуважение к участникам, хамство, ругань и оскорбления. Если вы не умеете вести дискуссию или споры, уважая собеседников, вам здесь не место.

3. Обсуждение действий модератора (администратора) непосредственно в форуме. Для этого есть личные сообщения и электронная почта.

4. Злонамеренное вмешательство с целью внести неполадки в работу форума и составляющих его элементов либо для получения несанкционированного доступа к конфиденциальной информации: параметрам учётных записей, дискуссиям с ограниченным допуском, внутренней почте и т.д.

5. Размещать сообщения, способные вызвать нарушение уголовного кодекса участниками форума. Категорически запрещено использование нескольких аккаунтов одному участнику форума без видимых причин, которые он должен объяснить администратору.

6. Одновременное размещение одного и того же сообщения в нескольких разделах / темах форума (кросс-пост). В противном случае будут удалены все или лишние сообщения.

7. Избыточное цитирование (оверквотинг). Вместо подчеркивания определенной части сообщения, происходит полное цитирование предыдущего послания и, нередко, следующий участник цитирует уже оба сообщения, что приводит к многократным повторам.

8. Неправильное использование нестандартных шрифтов и избыточное количество смайликов. Все нестандартные шрифты предназначены для выделения фрагмента текста, создавать сообщение полностью, используя такие шрифты, допускается в исключительных случаях. Избыточное количество смайликов рекомендуется сокращать до разумных пределов.

9. Подача нескольких сообщений подряд в одну и ту же тему или размещение сообщений не несущих смысловой и полезной нагрузки - для увеличения рейтинга (флуд), а также сообщений рекламного характера. Идущие подряд сообщения рекомендуется объединять в одно, если интервал подачи таких постов меньше 1-2 дней. Во втором случае будут удаляться абсолютно несодержательные посты.

10. Публично выражать несогласие с любым из пунктов настоящих Правил.

Часть 2. Система наказаний:

1. Любые правила (как и законы) оказываются бесполезными, если их не соблюдают. За соблюдением правил на форуме следят модераторы (администраторы) соответствующих разделов форума (их список вы можете увидеть рядом с названием раздела).

2. Если вы считаете, что кто-то из участников форума нарушил правила, обратитесь к модератору и / или администратору сайта по E-mail или личным сообщением в форуме.

3. После первого нарушения правил нарушитель получает предупреждение. После первого предупреждения санкции к нему применены не будут. После второго предупреждения нарушитель лишается права на публикацию сообщений на одну неделю или больше (по усмотрению модератора или администратора). После третьего предупреждения он не сможет писать в форум никогда.

Часть 3. Политика администрирования и модерирования.

1. Модератор (администратор) оставляет за собой право закрывать и открывать дискуссии, удалять, перемещать и редактировать сообщения пользователей, если они не соответствуют приведённым выше правилам в любой их части.

2. В случае несогласия с позицией администрации по вопросам модерирования сообщений или администрирования форума, спорный случай должен быть урегулирован в теме "Книга жалоб".

3. Модератор (администратор) в праве не оглашать ту или иную причину закрытия / удаление сообщения / темы.

4. Модератор (администратор) не имеет право использовать служебное положение в корыстных целях.

5. Данные правила могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления пользователей.

0

2

Использование тегов HIDE

В связи с добавлением на сайт тега HIDE несколько изменились правила публикации сообщений:

1. Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям!

2. При публикации ссылки на программу, публикации серийного номера программы и подобной информации необходимо делать данную ссылку или текст скрытыми с помощью тега HIDE.

3. Ссылки на любую информацию, которую можно отнести к категории "Варез", а также текст (например инструкция по продлению срока программы и т. п.) обязательно должны заключатся в теги HIDE.

4. При публикации изображения в виде ссылки на него - также необходимо делать данную ссылку скрытой.

5. Модераторы должны сделать вышеперечисленное содержимое скрытым, если пользователь публикации не сделал его таковым сам.

6. Теперь при публикации программы нет необходимости создавать для этого и публиковать к ней крек или серийный номер в разделе "Варез". Его можно публиковать тут же с ссылкой на программу, но выполняя вышеуказанные правила.

7. При не выполнении вышеуказанных правил следует понижение рейтинга пользователя

0