MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » А что такое вообще Любовь?


А что такое вообще Любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

И что же это за любовь?Что за штука такая?
Кто что думает по этому поводу? :friends:

0

2

Любовь любовь она жестока и прекрасна!!!Это трудно обьяснить!

0

3

Главное не запутаться.....любовь,влюбленность или просто желание... :/

0

4

Вообще любовь, это отлично !!!  ^_^

0

5

Это отлично,когда она взаимна и все хорошо,а когда есть какие-то проблемы....то,увы,это печально и грустно :(

0

6

Дикий Ангел написал(а):

Главное не запутаться.....любовь,влюбленность или просто желание...

Не люблю разбираться в очень схожих определениях. Какая нафиг разница?!
Если чувствуешь, значит есть! :rolleyes:

Отредактировано Дядя Костя (2006-05-23 18:26:03)

0

7

Это определения не схожие
Просто влюбленность и желание не приведут ни к чему хорошему,хотя бывают исключения  :)

0

8

:) ну да.
но я вообще не люблю в определениях копаться.

0

9

Не копайся-просто чувствуй

0

10

Любовь всегда прекрасна и неважно взаимная она или нет... Это мое мнение, так как любовь всегда делает человека чище и лучше, даже невзаимная - потому как когда любишь, находишься в постоянной эйфории и паришь на облаках счастья ;)

0

11

Когда любовь не взаимна,то это плохо.Это делает человека слабее.И  я не думаю,что это преподносит на облака,наоборот,притупляет к земле :(

0

12

Просто любовь не требует взамен ничего... настоящая любовь не требовательна, так что если она не получает ответа, то от этого человек не станет слабее... другой не виноват, что не любит, он сам несчастлив... потому как, когда некого любить становишься несчастным  :/

0

13

А никто и не говорит,что любовь что-то требует взамен
Просто,когда ты нелюбим,то счатья от этого не получишь  :(

0

14

Когда ты любишь по настоящему, тебе достаточно просто знать, что с этим человеком все хорошо и главное, что ОН счастлив с кем бы он не был и где бы он не был... Тебе достаточно, когда тебе просто позволяют его любить...

0

15

Когда человек любит,то он хочет взаимности именно с этим человеком  :kiss3:
А желать  успехов и добра-это на каждом шагу в обычной жизни
А,вообще ты молодец!Рада видеть тебя на форуме.За высказанные мысли-спасибо  :drnks:

0

16

Спасибо! :blush: Ты тоже хорошие доводы приводишь  ;)
Но, все-таки на мой взгляд, когда ты любишь по-настоящему. ты становишься абсолютным альтруистом  :give_heart:  по отношению к любимому тобой человеку и главное, чтобы ОН был счастлив... и твое счастье становится второстепенным  :/

0

17

для меня любовь! это болото в котором тонут два идиота

0

18

ну а если серьезно то это самое чудесное что может быть в жизни у человека нельзя умирать не испытав любви! :heart:  :girl_sigh:  :heart:  :girl_sigh:

0

19

Самое чудесное-это плоды любви  :kiss3:

0

20

А если этих плодов несколько и все лежать... сиську просять...  :blum2:

0

21

Хоть их и несколько,хоть они лежать и просять  :) ,все равно это самое прекрасное   ;)

0

22

эх, любоFF, любоff :heart:
такое прекрасное чувство...
прекрасное.
и в то же время порой она бывает очень жестока.
а чем выше поднимаешься, тем больней падать.

0

23

Надо заранее себе подстилку стелить  :D

0

24

МаХа написал(а):

чем выше поднимаешься, тем больней падать.

Да ты права!Больше потеряешь чем зделаешь :(

0

25

Надо стараться не падать.Но только как именно нужно стараться? :O

0

26

Любовь-єто такое чувство,когда тебе хорошо,твоей половинке прекрасно и окружающим вокруг Вас людей великолепно!!!Чувство большое,нежное,но в тоже время маленЬкое и грубое))*!от Бога дана нам Любовь_и скаЖу что любить оч даЖе не просто,зато приятно,когда твой любимій(любимая) рядом!!!Вот єто Чуд()!!!... :heart:

0

27

Любить ещё надо уметь!Это тоже дар  :give_heart:

0

28

Любовь - это сфокусированное стремление к счастью. Любовь - это наркотик. Если любимого человека нет рядом, то ты испытываешь то же что наркоман, лишенный дозы. И в такие минуты ты готов пойти на все ради любви. (П. Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала")

0

29

А мне вот кажется что многие люди путают определения любви и привычки!!И многим реально трудно отличить эти два похожих чувства друг от друга!!! :kiss3:

0

30

Привычка-это уже и не чувство,наверное,а просто необходимость.
Вот мы говорим,говорим о любви,а существует ли сама любовь?Я имею ввиду настоящую.Такую,чтобы раз и навсегда полюбить,на всю жизнь?
Я уверена,что такая любовь есть,а вы как думаете? :heart:

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » А что такое вообще Любовь?