MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родимка на теле...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...а где у вас?;)

0

2

у меня нет :D

0

3

а у меня много родимок!Самая большая на шее!

0

4

мммм, на шее? :diablo:

0

5

Шкал написал(а):

у меня нет

Есть,просто тебе не видно :)
У меня тоже родимки есть,и много.Такая большая(красивая) на спине,она как-то по наследству :)  и там...тоже есть

0

6

У меня очень много на руках и ногах,по штук 7 на одной точно есть!

0

7

нету, были бы - я бы знал

0

8

Шкал написал(а):

нету, были бы - я бы знал

Значит появятся.Я вот заметила что некоторые мои родимки появились у меня недавно

0

9

самая любимая моя родимка на подбородке!

0

10

А у кого есть родинки в интимных местах или на груди?

0

11

у мя нет!

0

12

если есть фотки родимок - выкладывайте, может есть прикольные у кого, напоминающие по форме что-нибудь

0

13

у мя фоток нет , я родимки не фоткаю :D

0

14

:lol: ради меня можно и сфоткать...

0

15

это не интересно!

0

16

а вдруг интересно

0

17

говорю тебе, что неинтересно!

0

18

ну как хочешь, тогда тема с родимками исчерпана...

0

19

Пока только!

0

20

сегодня видел человека, так у него была родимка на поллица, это немного страшно, если честно

0

21

а у одного моего знакомого на четверть спины!

0

22

ого, это ж как с такой жить, ему наверное даже загорать нельзя... а парвду говорят, что если родимку сорвать, то можно даже умереть?

0

23

да, это правда, поэтому даже когда моешься, нужно быть осторожным!

0

24

Откопала интересное о родимках, правда буду печатать частями!
" То, что внизу, таково, как наверху", - говорят окультные авторы. Если на небосводе, покрывающем вселенную, видны звезды и созвездия, то естественно, что различные фигуры есть и на коже, покрывающей человеческое тело.Это родившиеся вместе с нами коричневые или красноватые точки в форме сливы. яблока и т.д. Родимые пятна (по латыни "невус") - как бы "звезды нашего тела" и по ним можно читать так же, как по звездным светилам небосвода.
  По сохранившимся текстам, первым писал о пророческом значении родимок грек Меламп. Этот легендарный агросский прорицатель упомянут в "Энеиде" и "Одиссее" ( по мненею Гомера и Вергилия, этот греческий оракул мог расговаривать с животными и его предсказания осуществлялись точно).
  Согласно учению Мелампа о родинках, родинка на лбу означает обладание имущенством и счастьем( у женщин - власть);вокруг бровей - счастливый брак, на переновице - похотливость и экзальтированость; на ноздре- постоянное путешествие; на губах - прожорливость;на подбородке - получение золота и серебра; на ушах и шее - имущество и репутация; на затылке - Обезглавливание; в паху - лицемерие и неудача для потомков;на плече - неволя и несчастная жизнь; на груди - бедность; на кисти - многодетность; под мышкой - удача;в области сердца - беспомощность; на голени - богатство; у нижней части желудка - неумереность ( у мужчин) или умеренность ( у женщин).
  Несколько обобщенные предсказания Мелампа не очень удовлетворяли космобиологов, по мнению которых дейчтвительное значение родинок следует как раз определять и уточнять по знакам Зодиака.
  Джероламо Кардано считал, что между планетами и родинками существуют тесные зависимости.
  Если родинка, например, появляется на переносице, то она связана с весами, если на скуле - со Скорпионом или Стрельцом, на челюсти - с Козерогом, между носом и верхней губой - с Водолеем, на подбородке - с Рыбами, на затылке - с Сатурном, у правого глаза - с Солнцем, у левого глаза - с Венерой, и т.д.

Отредактировано Телира (2006-08-22 00:56:57)

0

25

У меня родинка и на груди и на голени... какой же мне делать вывод?!
А еще на лбу, руках, шее, ухе, кисти, щеке, спине, талии. Где только нет....

0

26

Дядя Костя написал(а):

на груди

фотографируй и выкладывай

0

27

А на тех фотках по моему видно.... ;)  которые в Галерее лежат.

0

28

мммм. всё равно лучше сфоткай и пришли... :D  ;)

0

29

Шкал ух ты, хитрый-то какой!

0