MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сейчас делаете?

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

и как успехи?

0

32

Думаю, какую бы мне гадость сделать молчелу под аккомпанимент Психеи.
"Прости, не уходи! Я не понял, и ты не видеееел, как за спиной они прятали камнииии. Сны рвались, как протёртые нитиииии, задыхались в толпе под ногами!"

0

33

балдею, слушая Smile empty soul - California's Lonely

0

34

Слушаю только-что скачаную песенку Nelly Furtado - Maneater и наслаждаюсь, что уже могу сидеть в нете!

0

35

отдыхаю за компом=)

0

36

да, а я как всегда слушаю музыку, я наверное меломанка, и теперь это только скачаный медляк!

0

37

нифига не делаю, скучно

0

38

любуюсь на свою кошечку!

0

39

Скучаю

0

40

хз усталлл весь день посветил форуму

0

41

печатаю для мамы какую-то фигню...и попутно отписываюсь на форуме

0

42

Шкал написал(а):

печатаю для мамы какую-то фигню...и попутно отписываюсь на форуме

это ты так, как я однажды с парнем по асе говорила и печатала маме! В итоге тот парень обиделся, а мама накричала, что я переключаюсь с печати!

0

43

у меня получается  то и другое, а сейчас я ем бутерброд и пью кофе...

0

44

У меня тоже получается, но мама засекла, что я через минутку отписываю и дала нагоняй! Сейчас отписываю в форуме, слушаю музыку и думаю куда мне поступать!

0

45

Ща кино гляжу остатся в живых ... ^_^

0

46

Ну и как интересну? Обробатываю свежую ранку, ну нужно же быть такой неуклюжей! Хорошо хоть не видно!

0

47

Хочу...

0

48

Дикий Ангел написал(а):

Хочу...

что или кого?

0

49

И что и кого :)

0

50

Сижу туплю в одну точку, слушаю Jane Air и думаю об.... одиночестве.
(разрешите мне небольшое лирическое отступление?)
Одиночество... Двояко. С одной стороны - это огромное количество свободного времени, которое можно посвятить себе, заняться тем, на что никогда не хватало времени, это независимость - делаешь что хочешь и как хочешь, не задумываясь. С другой - когда всё время уходит только на себя, развивается эгоизм. В общем-то, это одно из проявлений инстинкта самосохранения, но... Труднее общаться с людьми, всё ближе и ближе к животным. К волкам-одиночкам, пожалуй. (Просто мне это показалось романтичным, а как следствие - красивым.) Независимость? От неё тоже устаёшь. Год, два, десять... А потом? Ради чего жить? Ради КОГО жить? И нужно ли жить вообще? Какие чувства останутся? Только ощущение пустоты, не более того. Пустота.... уничтожает. Человек - социальное существо, он не может быть совсем один. Физически не может. Он чахнет, он вянет, словно роза без воды. Есть ли смысл в подобной независимости? Нет. Нужно ли время ТАКОЙ ЦЕНОЙ? Нет. Нужно ли одиночество?....

0

51

У нас создана тема Одиночества уже :)

А я сейчас грущу

0

52

и я грущу!

0

53

а я что-то мерзну

0

54

а у мя- истерика!!  :O

0

55

сейчас болею,елки-палки

0

56

Объясняю говнарю, где её место. Мухоха) Я - зло)))

0

57

YльтимA написал(а):

Я - зло)))

Я ЗАМЕТИЛА

0

58

пью кофе...

0

59

Цёмаю кошку

0

60

ИРИША написал(а):
YльтимA написал(а):

Я - зло)))

Я ЗАМЕТИЛА

У меня есть (ну как есть... Где-то она конечно есть, но ГДЕ?) офигительная групповая фотка, после которой меня стали называть ZLO)) Мне просто в какой-то момент показалось, что опустить голову и сделать серьёзное лицо - это круто =)

Дикий Ангел написал(а):

Цёмаю кошку

....ээээ.... А?) (извиняюсь за свою необразованность, я с Бобруйска)))

0