MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связь

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

у вас Какая?
Mтc

42% - 3
Билайн

28% - 2
Мегафон

14% - 1
Matrix

0% - 0
Sky link

0% - 0
Смартс

0% - 0
Че то другое свое

14% - 1
Голосов: 7

1

Обсуждаем связь

0

2

У мя beeline мне нравится уже год я с ним уже прешол на тариф проще говори! :cool:

0

3

А у меня Киевстар и Джинс (это на Украине)
:P

0

4

Какая стоимость звонков и смс?:

0

5

Ну,денежная валюта у нас разная... :P
А так смс-ка стоит 35 коп,но если подключиться к разным услугам,то можно и за 7 коп.
Вообще все зависит от подключаемых услуг
Есть такое,что только за подключение платишь 29 коп. и бесплатно разговариваешь........но автоматически перерывает после 29:55 минут(время разговора)

0

6

Прикольно! :yes:

0

7

Дикий Ангел написал(а):

Ну,денежная валюта у нас разная... :P
А так смс-ка стоит 35 коп,но если подключиться к разным услугам,то можно и за 7 коп.
Вообще все зависит от подключаемых услуг
Есть такое,что только за подключение платишь 29 коп. и бесплатно разговариваешь........но автоматически перерывает после 29:55 минут(время разговора)

А у вас такая связь как МТС и Биллайн вообще есть??Если да, то какие тарифы!! :)

0

8

Ну,последнее время чего-то стали рекламировать Билайн на Украине,хотя у нас такого оператора не было.А вот МТС у нас вообще нет,так что о тарифах ничего не могу сказать.А у вас выгодная связь?А покрытие как?

0

9

Ну связь у нас всем разная нравиться, мне вот МТС у нее и покрытие самое лучшее и для меня самый дешевый тариф!!!Даже у вас на Украине МТС будет ловить если туда поехать!!Поэтому как то странно что у вас ее не рекламируют!! :)

0

10

У нас врядли МТС булет ловить,это наверное просто роуминг включается  :)

0

11

А у меня Диджус и Юмс( тоже на Ураине0). Сейчас на диджус. Все вроди-бы устраивает!

0

12

Диджус-это же от Киевстара,так же? Киевстар что-то меня обижает последнее время связью.Особенно во время общения за две секунды :D

0

13

Да , это от Киевстара. А мне нравицца плачу 29 копеек за соединение и 33 минуты говорю с подругой бесплатно по диджус дует, еще по диджус студент посли 16.00 говорю по 30 копеек минута на все номера диджус, а у подруг всех у меня диджус и мне это выгодно!

0

14

мгм.. )
у миня МТС..
уже три года)
и меня впалне устраивает)
полное соответствие качества и цены)
:cool:

0

15

У меня БиЛайн))
Кстати..если ехать на Украину то проще там купить контракт...Дешевле будет..Испытано на собственном опыте)) :cool:

0