MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кредит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У друга трудная жизненная ситуация, нужны деньги, и деньги немалые(для него), в банке кредит не дают, говорят мыл стажа маловато. Но а инете полно обьявлений о помощи с деньгами(дам денег в долг и тому подобное), вот он нашел одно и встретился с человеком, тот согласился дать энную сумму но нужно копию паспорта и копию страхового свидетельства и еще помоему трудовую книжку, вот я хотел спросить не лохотрон это например просто на него возьмут кредит на сумму например 1000000р и кинут а он все оставшуюся жизнь будет платить, и если будет все таки брать какие варианты подстраховки возможны что бы с "кинули" не прокатило? Сумма нужна 100000р. Буду благодарен за помощь.

0

2

не такая уж и большая сумма. имхо, проше поскрести по друзьям, родственникам, с начальством поговорить по-хорошему.
ломбард, кстати.
поскольку деньги нужны на короткий срок (по подобным объявлениям надолго не дают) - не должно быть особой проблемой

0

3

Я пересматривал многие предложения от многих банков и даже кредитных сервисов, но потом все-таки убедился, что самые выгодные для меня условия могут предоставить только в сервисе https://www.wecreditunion.ru . Так реально получить быстро деньги на карту и потом уже решать свои финансовые проблемы.

0