MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Гостевая книга » куда поехать в феврале


куда поехать в феврале

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, куда поехать отдыхать в феврале, с 15? Нужен бюджетный отдых. Хочется солнышка, моря и немножко экскурсий. Заранее благодарен за ответы

0

2

Я вообще запутался, в феврале у нас с супругой юбилей-5лет как мы познакомились. И за все наше время побывали в Италии, Кипр, Крит, Мальдивы два раза, Тайланд Пхукет два раза , Вьетнам один раз и сейчас всю голову сломал в поиске нового места отдыха с целью отметить наш юбилей. Доминикана и ближ лежашие страны по своим часовым поясам не рассматривю вообще, ну просто не тянет туда, Вьетнам Мальдивы Тайланд - как будто только вчера уехали оттуда, хотя на крайняк все таки к ним присматриваюсь.

0

3

Вообще-то в Европе зимой не очень. Сыро. А человек хочет на пляж, понять можно. Но эти долгие перелеты... Надо иметь железное здоровье. Поэтому я и советую всем зимой на термальные курорты. И водичка теплая, лечебная и куча удовольствий для тела. А если еще и место выбрать правильно, как Баден-Баден, на пересечении стран, то и посмотреть много чего можно. Ни с каким Вьетнамом не сравнить. И по сути недалеко. О сервисе вообще молчу. Позавчера приехали с мужем оттуда (гоняли на недельку). Как новенькие и куча впечатлений - были в глубинке Шварцвальда. Там такие интересные места. Советую очень. Свяжитесь с центром  http://ntk-intourist.ru . Они вам приглашение (говорят по-русски)организуют без всякой бюрократии
...и вперед. Обязательно возьмите там машину напрокат и все карты в этом центре. Можно и до швейцарских Альп доехать. А можно себе праздник тела в этом мед.центре организовать. Смотря, что по душе. Удачи.

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Гостевая книга » куда поехать в феврале