Новые полезные программы, расширяющие функциональные возможности Ваших смартфонов. Для всех смартфонов под управлением ОС Symbian 9.X (9.1, 9.2).
К программам, в которых необходима регистрация, вложены пароли и генераторы паролей.
Скачивайте и пользуйтесь!

ActiveFile v.1.27.19
Файловый менеджер, созданный компанией Allies, отличается от других подобных программ, созданных для смартфонов Symbian 9.x, поскольку включает в себя действительно интересные функции. Программа использует два окна для переключения директорий и папок, которые могут быть полезными во время операций с файлами. Она осуществляет обычные операции вырезания, копирования и вставки; показывает процессы и позволяет их завершить и многое другое...
Cкачать
http://letitbit.net/download/39b1cb3...e-S60.rar.html

X-Plore v.1.22
Программа-файловый менеджер от Lonely Cat Games Функции: Просмотр всех дисков / папок / файлов в виде дерева Встроенный текстовый и графический просмотрщик Просмотр свойств файла Изменение атрибутов файла Переименование и удаление файлов Создание и редактирование текстовых файлов Создание папок Возможность выбора несколько файлов Копирование и перемещение файлов и папок Отправка файлов через Bluetooth и др.
Cкачать
http://letitbit.net/download/f265a58...-1-22.rar.html

Y-Browser v.0.88.2
Файловый менеджер для смартфонов Nokia. Y-Browser включает в себя такие стандартные функциии, как: - копирование, вырезание, вставка файлов - создание, переименовывание и удаление папок Программа позволяет выбрать 1 из 30! языков (включая русский) В комплекте с программой идут следующие плагины: EkZIP, Mailfolder, TextViewer, BtObex sender, позволяющие расширить функционал программы
Cкачать
http://letitbit.net/download/a770f51...owser.rar.html

Opera v.8.65 Build 9730
Лучший интернет браузер для смартфонов Nokia. Главной особенностью Opera стала уникальная система Small Screen Rendering (SSR) для просмотра web-страниц без дополнительного масштабирования и горизонтальной прокрутки. К тому же Opera порадует пользователей новым интерфейсом меню. Opera поддерживает CSS2, что позволит создавать WEB-страницы, которые оптимально используют цветные экраны смартфонов.
Cкачать
http://letitbit.net/download/41d76b9...-8.65.rar.html

ProfiMail v.2.76
Самый лучший почтовый клиент, содержащий в себе огромные возможности: обновление заголовков учетной записи или сразу содержания письма, открытие сообщений, присланных в формате HTML, просмотр вложенных файлов через встроенный файловый менеджер и т.д
Cкачать
http://letitbit.net/download/e07bf66...iMail.rar.html

MobiSystems OfficeSuite v.4.5
Office на вашем смартфоне: чтение и редактирование текстов, таблиц и так далее MobiSystems Office Suite - позволит вам поработать с важными документами не только в своем рабочем кабинете, но и, при необходимости, в любом месте непосредственно на вашем смартфоне. Вы сможете осуществить работу с текстом, вычисление и анализ данных. Работа в OfficeSuite может осуществляться в двух режимах: Режим просмотра и режим редактирования. Поддерживаются форматы Microsoft Office 2000, 2003, 2007
Cкачать
http://letitbit.net/download/2c0a542...e-S60.rar.html

Woman Mobile v.2.20
Woman Mobile - календарь для женщин, помогающий им следить за своим менструальным циклом со смартфона. Программа точно рассчитает и предскажет начало следующих "критических" дней и периодов овуляции. Записывайте самую важную информацию о состоянии своего здоровья, делайте различные пометки, ведите дневник, просматривайте диаграммы своих циклов. А чтобы не беспокоится о сохранности этих данных, в программе предусмотрена защита информации паролем.
Cкачать
http://letitbit.net/download/9cd4ca3...e-S60.rar.html

Best Full Screen Caller v.3.0
Если вам надоело довольствоваться скупыми данными, которые высвечиваются при звонке на ваш смартфон - номером телефона и именем звонящего, поставьте FSCaller! Благодаря этой программе, вы сможете выводить на полный экран фотографию звонящего или любое другое изображение или скин, которые будут напоминать вам того, кто в данный момент позвонил на ваш номер.
Cкачать
http://letitbit.net/download/0624256...r-s60.rar.html

Best CallRecorder v.1.02
При потомощи данной программы для смартфонов Вы сможете записывать все входящие или исходящие разговоры. В зависимости от того, как вы ее настроите, запись может осуществляться в автоматическом режиме или же, при звонке, программой будет сделан запрос - нужно ли начинать запись разговора или нет. Записи разговоров сохраняются с указанием всей информации, которая только может быть: имя звонившего, номер, время звонка, длительность.
Cкачать
http://letitbit.net/download/8ee1913...order.rar.html

Best Blacklist v.2.00
Черный список. Отклонение нежелательных звонков поступающих на ваш смартфон. Если вам надоедают звонками неприятные люди, на помощь придет BlackList. Внесите неугодные номера (имена) в этот черный список - и более эти люди вас не потревожат! Программа отклонит такой звонок еще до того, как ваш телефон зазвонит. Звонивший вам человек услышит короткие гудки, как будто ваш номер занят. BlackList запишет в журнал все отклоненные звонки, так что вы всегда смлжете просмотреть, кто вам звонил и был отклонен.
Cкачать
http://letitbit.net/download/f508051...klist.rar.html

AutoLock v.1.03
Простой и бесплатный блокировщик клавиатуры для смартфонов. Если у вашего смартфона нет функции автоблокировки, то это программа для Вас.Программа содержит всего две настройки: - Включить / Выключить - По истечении какого времени включится блокировка клавиатуры.
Cкачать
http://letitbit.net/download/a56fab8...oLock.rar.html

cCalc v.1.11
Научный калькулятор для смартфонов. Программа cCalc проста в навигации, но позволяет проделывать как обычные операции, так и сложные математические расчеты. Дает возможность пользователю программировать формулы, осуществляет тригонометрические функции: синус, косинус, тангенс, арксинус, арккосинус; гиперболические/обратные гиперболическим функции; степень, радиан и др.; общие математические функци.
Cкачать
http://letitbit.net/download/d1f69e9...c-S60.rar.html

Best Alarms v.1.02
BestAlarms - удобный и простой в использовании будильник для смартфонов Nokia. Возможности Best Alarms: - Однократный и периодические будильники: ежедневный, еженедельный и по будням - Отображение текстовой заметки при срабатывании будильника - Отключение будильника с сохранением его настроек - Формат времени: 24-часовой или 12-часовой, в зависимости от пользовательских настроек телефона.
Cкачать
http://letitbit.net/download/c2faaa4...larms.rar.html

HandyAlarm -
Данная программа предназначена для тех, кому не хватает стандартных возможностей стандартного будильника. Имеется множество настроек.
Cкачать
http://letitbit.net/download/8d25bc2...m-S60.rar.html
   
Agile Messenger v.3.88
Данная программа для смартфонов представляет отличный клиент MSN, AOL, ICQ, QQ, Wireless Village и Yahoo. Используется более чем 400 000 пользователями в мире. Возможности Agile Messenger: - Получение и отправка сообщений - Поддержка Unicode и BIG5 - Экран делится на две области - Отдельные закладки для каждого разговора - История обмена сообщениями - Поддержка смайликов
Cкачать
http://letitbit.net/download/48741c8...enger.rar.html

Slick v.0.42 Symbian OS 9.1,9.2
Новая программа мессенджер для смартфонов Nokia от известной компании Lonely Cat Games. Особенности: - поддержка протоколов ICQ, Yahoo, AIM, MSN - передача текстовых сообщений; - поддержка смайлов; - функции звукового и вибро оповещения; Очень малое потребление траффика, по сравнению с другими клиентами. Передача файлов, при свернутом режиме, при входящем сообщении оповещение может отображаться поверх других программ, или на экране в режиме ожидания.
Cкачать
http://letitbit.net/download/47e87e2...k-S60.rar.html

QIP PDA Symbian v.1040 Symbian OS 9.1,9.2
Версия для смартфона известного ICQ клиента для компьютера - QIP. В данной версии реализованы все базовые функции ICQ-клиента, уже присутствуют смайлики, группы и статусы и т.д.
Cкачать
http://letitbit.net/download/b4849b394121/QIP3.rar.html