http://qievdance.com/images/afterparty-forums.jpg

Похоже, шокировать публику — становится одной из главных целей компании Qiev Dance. Это может казаться невероятным, странным и полностью противоречащим логике, но... на afterparty к фестивалю Live Energy выступит Пол Окенфолд (Paul Oakenfold), один из наиболее известных ди-джеев планеты!

Сама "вечеринка после вечеринки", однако, состоится неделю спустя после основного мероприятия — в пятницу, 16 мая, и пройдет в хорошо знакомом выставочном центре "Альта Экспо". Полный состав участников Live Energy Afterparty и подробности относительно билетов уточняются. Но уже сейчас ясно, что столь оригинального хода в организации мероприятий еще не было!

Это поистине беспрецедентное событие для Украины, так как взамен привычного для всех одного танцевального вечера, праздник Live Energy (а с ним и отмечание "Дня Трансера") — растянется на целых 8 дней. Достаточно символично, что закрывать легендарный фестиваль Live Energy будет человек-легенда, Пол Окенфолд. Его мы знаем уже даже не один десяток лет, а кто не знает — легко догадается, что ожидать от англичанина, лишь взглянув на список его достижений.

Окенфолд — один из лидеров мировой танцевальной сцены, он продюсер и владелец лейбла, но в наибольшей степени он ди-джей, который сводит с ума танцполы, добиваясь всегда неожиданного и превосходного результата. Но не стоит забывать еще об одном сюрпризе, который оставили для нас организаторы. В основном лайн-апе Live Energy: Dance Infinity также ожидается дополнение! Скоро, совсем скоро, будет приоткрыта завеса тайны, и состав участников фестиваля запестрит еще одним известным именем.

На сегодня сюрпризов достаточно. Но только на сегодня, ведь компанию Qiev Dance мы за то и любим, что своими сюрпризами она может удивить даже самого "бывалого" клаббера!

Официальный сайт Paul Oakenfold >>>
Официальная страничка Paul Oakenfold на Myspace >>>
Персональная страничка Paul Oakenfold на Discogs >>>

Официальный сайт Live Energy >>>
Официальный сайт компании Qiev Dance >>>