MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем эту игру. Все ее аддоны и версии.  :O
Коды для Night Life
Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:
(внимание: чит коды чувствительны к регистру)

help - список всех чит кодов в игре
help [<чит_код>] - показать информацию о конкретном чит коде
пример: help [exit]

Kaching - получить 1000 денег
motherlode - получить 50,000 денег
exit - выйти из игры
expand - изменить размер поля ввода кодов
The Sims 2
о время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:
(внимание: чит коды чувствительны к регистру)

help - список всех чит кодов в игре
help [<чит_код>] - показать информацию о конкретном чит коде
пример: help [exit]

Kaching - получить 1000 денег
exit - выйти из игры
exit - закрыть поле ввода кодов
expand - изменить размер поля ввода кодов
moveObjects on - убирает ограничение по занимаемому месту
для всех объектов в режиме Buy Mode (покупки)
и Build Mode (постройке)

Будьте внимательны, так как использование данного чит кода
позволяет удалять и перемещать такие объекты, которые нельзя удалить.
И восстановить это будет невозможно.

moveObjects off - отключить вышеуказанные опции

aging on/off - вкл./выкл. старение (изменение возраста) Сима

autoPatch on/off - вкл./выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2

slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8
(0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная)

Отличное настроение у Сима:
Набираем MOVE_OBJECTS ON, входим в меню мебели, удаляем Сима, потом в
меню жизни, нажимаем на его иконку и он появляется в отличном настроении.
Правда один минус, сим появится с теми способностями и наработками,
что и перед последним сохранением, так что надо не забывать сейвиться

Еще есть Sims 2: Open For Business
http://www.sims2club.ru/images/cover2.gif
Создайте Ваш Собственный Сим-Бизнес: проведите Ваших Симов от тряпок до богатства, поскольку теперь они занимаются собственным бизнесом, включая магазины, рестораны, ночные клубы и другие предприятия. Ваши Симы могут расположить их магазины так, чтобы лучше всего соблазнить клиентов, создавать товары так, чтобы удовлетворить их спрос, и даже нанять рабочих, поскольку бизнес растет от одного магазина до империи!
Теперь наши Симы могут управлять своим домашним бизнесом, продавая созданные товары через Интернет или строя собственные магазины в городе. Расположите ваш магазин так, чтобы лучше всего соблазнить ваших клиентов, и обработайте ваши товары, чтобы удовлетворить их спрос! Продавайте картины, мебель, книги, музыку, одежду, продукты, или даже управляйте ночным клубом или рестораном!

Вы можете арендовать или купить во владение общественный лот для вашего Сима или открыть бизнес в вашем доме. Наймите на работу горожан и управляйте вашим собственным магазином, приносящим наличные. Выберите, что продавать и по какой цене. Украсьте магазин Вашей мечты. Поощряйте клиентов для продвижения покупок. Обучайте ваш персонал и расширяйтесь до нескольких магазинов! Или просто позвольте вашему Симу сидеть дома и зарабатывать большие деньги, в то время как он управляет на расстоянии. Передавайте семейный бизнес от поколения к поколению!

Теперь объединённое время: когда ваш Сим едет на общественный лот, время не останавливается! Это позволяет вашему Симу получать навыки на общественных лотах, спать и переносить бедствия где угодно!

Впервые Ваши Симы могут открыть свой собственный бизнес. Создать магазины, рестораны, ночные клубы, домашний бизнес и другие предприятия. Ваши Симы могут расположить их собственный магазин, чтобы лучше соблазнить клиентов и даже нанять рабочих, поскольку бизнес растет от одного магазина до империи! Они даже могут создать свои уникальные товары, чтобы удовлетворить спрос потребителей.

Все еще нет уверенности в том, что Симы смогут сделать свои собственные товары для их магазинов, но вот - некоторая информация об этом:

• Создайте Товары: Ваши Симы имеют новые Таланты, которые они развивают, чтобы сделать новые объекты для использования, продажи, или для того, чтобы подарить их. Занимайтесь этим для забавы и сделайте небольшие дополнительные наличные деньги. Или станьте Мастером, поддерживая вашу семью из дома и поставляя в магазины красивые и мощные новые объекты, которые полюбят Симы. Создавайте объекты с вашим собственным названием, описанием и текстурами. Сохраните ваши рецепты, чтобы позволить вашему Симу легко переделывать их снова и снова. Симы будет знать, кто сделал Объект и если им понравится объект, они смогут строить отношения с этим симом.

Заработайте Симолеоны для вашего Сима онлайн, Когда товар сделанный Вашим Симом скачивается сообществом, ваш Сим получает гонорар! Некоторые Симы смогут стать невероятно богатыми, а так же известными.

Впервые ваши Симы могут создать свою мебель, художественные изделия и даже собственную одежду. Проведите их от звания ученика квалифицированного мастера, развивая их творческие навыки, до создания собственных уникальных изделий. Успех может привести к большему количеству вариантов настройки и специальных наград для их творческих проектов. Наблюдайте, как они получают славу, влияя на других Симов и требуя больше Симолеонов за свои бесценные шедевры.

Ваши Симы могут создать и делать удивительные вещи, когда они вдохновлены. Вдохновленные Симы могут сделать специальные объекты с мощными способностями, которые расширят их жизнь, помогут с отношениями и дадут им специальные способности. Вдохновите ваших Симов, показывая им невероятные объекты, взаимодействуя с Учителями, размышлением и другими стратегиями.

Используйте новые объекты, которые сделают Ваши Симы, чтобы дарить подарки, которые помогут в строительстве отношений и создадут специальные воспоминания.

Развейте таланты ваших Симов, чтобы поднять их с халтурщика до мастера, или вдохновите их на создание редких изделий, приносящих высокий доход. Они пройдут путь от тряпок до богатства и останутся жить в роскоши?

Вообразите, что в новом Симс 2 дополнении, Ваши Симы могут сделать объекты для их магазинов

Нам известно еще немного деталей о новом дополнении к The Sims 2 под названием Open For Business. О том, что в нем симы смогут открывать свое собственное дело, мы уже знали. Что ж, теперь можно порадоваться разнообразию бизнеса в сим-мире - тут вам и бутики с одеждой, и салоны красоты, и магазины по продаже всякой разной электроники, и сети ресторанов - в общем, все, что душеньке угодно.
Разумеется, одному вкалывать вовсе не обязательно и даже нежелательно - для этого и существуют наемные рабочие, которых можно и за конвейер поставить, и уход за цветами поручить. К сожалению, не все сотрудники будут прилежны и исполнительны - некоторых, самых ленивых, неумелых и безответственных, придется увольнять. В итоге ваш сим может обзавестись огромной торговой империей и иметь под своим началом десятки, если не сотни, работников

0

2

Готовтись выйдет скоро новая часть The Sims 2: Pets
в новом дополнении появятся животные, точнее говоря, собаки и кошки. По слухам, выйдет оно осенью, больше ничего сказать не могу.
Точнее тут http://www.thesiddog.com/e3/e32006blog_day1_pets.html картинки
:lol:

0

3

DJ Croc написал(а):

Готовтись выйдет скоро новая часть The Sims 2: Pets
в новом дополнении появятся животные, точнее говоря, собаки и кошки. По слухам, выйдет оно осенью, больше ничего сказать не могу.
Точнее тут http://www.thesiddog.com/e3/e32006blog_day1_pets.html картинки
:lol:

Постоянно следи за обновленными версиями!!! :) Я на тебя надеюсь!!! :)

0

4

По-моему очень прикольная игра, очень похожа на жизнь.

0

5

Я в этой игре разочаровалась,когда у меня кукла умерла :(

0

6

Не игра супер а когда включили патч про живатных стало еще интересний играть

0

7

Дикий Ангел написал(а):

У меня тоже умирала, но я все равно возвращалась к игре!

0

8

Так у меня там ещё и призрак ее ходил :(

0

9

Да, а у меня смерть с косой пришла!

0

10

Да-да,точно,у меня тоже смерть была :(    вот после этого я и перехотела в эту игру играть.Хорошо,что ту куклу своим именем не назвала

0

11

"The Sims 2: Секс в большом городе. Сезон 1"
Седня решил взять игру но не решился :)
The Sims 2: Секс в большом городе - в меру откровенный, ироничный, тонкий, пряный, благожелательный и не нравоучительный `Декамерон` третьего тысячелетия.
Четыре молодые и одинокие женщины живут в Нью-Йорке, влюбляются, расстаются, очаровываются и разочаровываются. При этом они рассказывают друг другу о способах организации личного счастья с той степенью откровенности, которую можно позволить себе только с самой близкой подругой. У них нет запретных тем или тайн друг от друга.
Сюжет:
Этот аддон создан по мотивам 1-й части сериала (в русском прокате известен как "Секс в большом городе"). У вас появляется возможность побывать в роли одной из героинь этого сериала - Керри, Миранды, Шарлоты, Саманты, либо выбрать героя-мужчину - Супермена или Ричарда Райта.
Керри Бредшоу
Керри - Немного дитя, немного провокаторша, немного - кошка. Полна страсти, желания драмы, помешана на обуви и роскошных одеждах. Ведет колонку в глянцевом журнале. Она всегда пытается разобраться с какой-нибудь темой путем как собственного опыта, так и опыта ее трех лучших подруг - Саманты, Шарлоты и Миранды. От жизни хочет того же, что и все остальные. В отношениях стремится к постоянству, задумывается о семье. Хочет найти мужчину своей мечты...
Миранда Хоббс
Карьерная девушка, упорным трудом добившаяся места партнера в юридической фирме. Независима, амбициозна и любит дух соперничества. Миранда умна, самодостаточна и верит в свои силы. Она добилась всего сама. Поэтому пытается все держать под контролем, а в особенности и свою личную жизнь. В личной жизни у нее не очень складывается, быть может потому, что ей нужен мужчина-идеал, которым она сможет управлять, но чтобы он не был тряпкой. Миранде очень сложно угодить и, если это случится, то нужно быть готовым к разразившейся буре. Она любит свою работу, поскольку она является частью ее самой. Она с трудом добилась своего места, зато теперь полностью независима. Для прагматичной Миранды стиль - одежда - в которой удобно делать свою работу. К ее стилю относятся огромное количество пиджаков, галстуков - официально-деловой стиль.
http://content.pricematrix.ru/images/new/260606/2/5sim.jpg
Шарлота Йорк
Элегантна, консервативна, оптимистична. Очень уважительно относится к соблюдению традиций и старается делать все по правилам. Традиционалистка со вкусом, работает в художественной галерее. В отношениях ищет любовь и романтику, хочет иметь дружную семью в будущем. Хочет выйти замуж только по-любви и чтобы ее муж принадлежал к социальной элите. Ни что не дается легко, Шарлота тяжело работает в галерее. Но она обожает искусство и поэтому работа ей не в тягость. Чувство стиля ей не чуждо. Она обладает стилем и шармом. В квартире предпочитает пастельные цвета.
Саманта Джонс
Знает, чего хочет, знает, как этого добиться и как избавиться от того, чего добиться удалось. Склонна к многочисленным случайным связям и обладает репутацией скандалистки. Работает PR-менеджером. В отношениях любит экспериментировать (и даже очень). Предпочитает встречаться с мужчинами моложе себя, о своем возрасте отвечает уклончиво. Стиль Саманты женщина-вамп. Любит вызывающую одежду и цвета.
Мистер Биг
Имя говорит само за себя. Он абсолютно-нереально великолепен, умопомрачительно красив, и настолько же недосягаем. Биг коренной Нью-Йоркерец, человек города. Он любит джаз - эта музыка воплощает хладнокровно-обходительную позицию, которую тот исповедует. Его неотразимая улыбка и задиристый изгиб бровей взывают к вашему печальному опыту, но когда он приезжает на самое ваше разочаровывающее день рождения с холодным шампанским и огромным букетом шаров, вы не можете ничего поделать и снова в него влюбляетесь. Он крайне успешен. У него связи с великолепными женщинами, выглядящими как модели или актрисы. Его бывшая жена Наташа `бездушная плоская доска`, `Тихий Y`, старлетка Уиллоу, список еще длинный. Кажется ироничным, но именно встреча с его первой женой дает нам надежду на то, что он выйдет из `модельного транса`, он выше этого, и устроит свою жизнь с реальной женщиной из плоти и крови.
Ричард Райт
Властный, преуспевающий и самоуверенный, гостиничный магнат, мужчина - `высший сорт` Ричард кажется любой женщине превосходной добычей - и в профессиональном, и в личном плане. `Я люблю заниматься этим везде`. Ричард знает, чего он хочет и всегда получает это. Может, Ричард мужчина, который любит преследовать, но поймав добычу, он теряет к ней интерес? Может, он боится обязательств и бежит от истинной близости?

В игру были внесены значительные изменения, направленные на воссоздание поведенческих норм героев и общей атмосферы.
Короче итог :::
Новое соседство - Нью-Йорк Сити!
Полный альбом саундтреков к фильму Sex and the City;
5 новых территорий;
13 новых лотов;
6 игровых персонажей;
25 новых симов - включая актеров и знаменитостей;
Большая коллекция одежды и эротического белья;
Новые возможности макияжа - тени, помады, тату;
Новые декорации и мебель.
Добавлена возможность выбирать и носить украшения;
Добавлена возможность приглашать больше 8 симов себе в гости на вечеринки;
Добавлена возможность звонить всем симам на данном соседстве, а не только знакомым;
Добавлена возможность беременным симкам ездить в такси и носить обычную одежду.

В игру добавлено множество эротического контента:
Исчезновение квадрата цензуры при раздевании сима догола по мере продвижения игры;
Коллекция различных реальных человеческих бади;
У некоторых симов-мужчин добавлена анимация с эрекцией;
При просмотре телевизора вы можете смотреть `клубничку`, разную в зависимости от выбора канала вещания;
Теперь сим может заняться любовью где угодно и с кем угодно - на кровати, в джакузи, в примерочной кабинке магазина одежды. И не важно, существует между двумя симами любовь, главное - чтобы они были просто знакомы с друг другом!
Добавлена стойка с одеждой, приобретая которую вы получаете возможность покупать одежду не выходя из дома, а также с помощью нее вы можете менять макияж, прически, включая интимные!
Добавлена секс-кровать, позволяющая симам устраивать различные сексуальные игры;
а также множество других изменений, делающую игру боле
Системные требования: P3-1200 MHz, 128 Mb RAM, 64 Mb video card, Direct X8

Забыл сказать
это был  Неофициальные аддон
а их еще 3
The Sims 2: Nightlife\
http://www.sims2club.ru/images/cover4.jpg
The Sims 2: Nightlife - продолжение культового сериала The Sims, одного из самых успешных в истории игровой индустрии. В этом дополнении вам предстоит познакомиться с ночной жизнью виртуалов - «отрываться» на танцполе, крутить рулетку в казино и ходить на свидания.
Я вообще эту игру ищу по рынку ууу слюнки текут
The Sims2 - Friends Season 1
Вот уже 2-ой аддон посвященный вашим любимым сериалам, и на этот раз он относится к известнейшему комедийному сериалу "Друзья".
В этом аддоне вы встретите множество новых объектов, новое соседство Вест Вилледж, прекрасные новейшие лоты, которых вы нигде не встречали, и конечно, ваших любимых героев: Рэйчел, Монику, Фиби и др.
Герои максимально сближены с настоящими: по характеру, внешности, стремлению и др. качествам.
Новую одежду и варианты косметики так же вы не сможете пропустить!
В самой игре вас ждет множество сюрпризов, например, такие как: По всем каналам Симс-TV будет идти сериал "Друзья", или заставка при загрузке игры The Sims 2 будет похожа на постер Друзей.
(Также в этом дополнении будут присутствовать: вся одежда, скины и косметика из аддона The Sims2 - Sex and the City Season 1).
Sims 2: Дом 2: как построить любовь?
8 парней, 7 девушек и две неизменные ведущие уже который год живут в Подмосковье и строят дом своей мечты... Они совсем разные и объединяет их только
одно - они одиноки...
Аддон создан по мотивам реалити-шоу "Дом 2". В игре собраны самые яркие и запоминающиеся герои шоу - Май Абрикосов, Ольга Бузова, Роман Третьяков, Степан Меньшиков, Алена Водонаева, Анастасия Дашко и многие другие, а также ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина. Персонажи аддона максимально приближены к реальным героям шоу, начиная от внешности героя и заканчивая характером, знаком зодиака и одеждой.
Я эту игру брал но не запустилась :(((
И вообще для любителей симов
http://www.sims2club.ru

0

12

The Sims 2: Happy Holiday Stuff
http://exsoft.org/uploads/posts/thumbs/1163161746_the_sims_2_happy_holiday_stuff.jpg
Для людей, которые уже имеют The Sims 2 - The Sims 2 Happy Holiday Stuff позволит вашим симам отпраздновать сезон с просто необходимыми для праздника предметами, включающими в себя совершенно новые предметы со всего земного шара. Приправьте зимний отпуск своих симов этой обновленной коллекцией из 60 сезонных предметов!

0

13

DJ Croc написал(а):

"The Sims 2: Секс в большом городе. Сезон 1"

Пиратский!!! Лучше не бери!

0

14

The Sims 2: Seasons [Reloaded] 2007

http://img.blogonline.ru/bl/posts/52/1173492152_2.jpg

Разработчики The Sims 2 Seasons предлагают поклонникам жанра попробовать сезонные развлечения. От рыбалки и пляжного волейбола до снежков и горнолыжного спорта. Особо созидательные граждане смогут выстроить себе небольшой домик с цветочным газоном и фруктовым садом.

1. Unpack the release with WinRAR or equivalent
2. Mount with Daemon Tools (latest version)
3. Install game using one of the keys below

TJ2A-TXQE-6TJN-WXQX-5UNL
WY5M-PRQ8-P66F-Q9BZ-YUNL
WJPP-JUQX-P66F-K97G-OUNL
CFJ2-9UMZ-VHUK-UQRP-FUNL
252A-PPWQ-X2AZ-ZX22-5RLD
2DKK-AQSL-7X2W-N7X2-2RLD
2UDD-BBWL-HCSZ-CHCS-5RLD
SQV5-LGPQ-9NAT-V9N2-XRLD
AGVM-KUJY-7L2N-H7L2-SRLD

4. Start game with YASU
5. Enjoy

Скачать / Download

0

15

Да я помню как два года назад прямо только в эту игру играл,скачивал всякие модификации,покупал аддоны.Но игра быстро надоедает и вот давно уже не играл в неё.

0

16

Поиграйте В Sims2-начни свой бизнес!!
Прикольный патч!

0