MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Как завоевать парня?


Как завоевать парня?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

я уже тоже согласен

0

62

ну и хорошо!

0

63

попробуйте парня не завоевать а покорить, показать какая вы на самом деле, почему с вами интересней, показать свои таланты, вот одна моя знакомая хорошо рисует и любит делать разные подарки в виде рисунков, прикольно...

0

64

давай ты нам и расскажешь как завоевать парня!

0

65

э-э-э-э...ты чего? я не той ориентации...мне проще девушку завоевать... я не умею парней завоёвывать, лучше вы спрашивайте и я вам буду как парень отвечать на различные вопросы, можно приватно - через Асю, не стесняйтесь...может какой совет дам... ;)

0

66

не обижайся, я ведь не с тем намеком, я имела ввиду, что тебе лучше знать, как парней завоевывать, ты ведь сам парень!

0

67

ну так спрашивайте конкретнее, а то я так не могу, парни тоже разные бывают...спрашивайте по ситуации...

0

68

я спрошу!!!:::а ты симпотичный? :girl_in_love:

0

69

:crazy: э-э-э-э-э...не знаю, но успехом вроде бы у девушек не пользуюсь... всмысле не успешен в этих делах...

Отредактировано Шкал (2006-11-12 19:47:24)

0

70

Как его завоевать, если у него есть другая!?

0

71

Не женское это дело - завоевывать. Завоевывать должны мужчины. Потому что мы СЛАБЫЙ ПОЛ(по убеждению больштнства мужчин). и вообще - плюнь на этих парней, если он не обратил на тебя внимания сразу то нифига у вас не будет(по крайней мере серьезного)!

0

72

Да, легко говорить, особенно если у самой таких ситуаций не случалось, а как можна отпустить того, кто тебе дорог!?

0

73

Так же как и выкмнуть любимуювещь, забудешь..И не надо думать что не было у меня  такого.. Было, но я научилась выкидывать ненужное из памяти

0

74

Да, а как можна из памяти выкинуть того, кем почти 4 с половиной года жила?Приходится завоевывать!

0

75

Не выкинуть из головы не получиться никак,по крайней мере долгое время приходится мучаться,просто  надо научиться как-то забивать,пока на тебя не забили...........либо ты либо тебя-правило жизни

0

76

Не хочется, чтобы тебя забывали. Вообще-то может быть это и глупо девушкам завоевывать парней, но что мы виноваты, что до них не доходит!

0

77

Телира написал(а):

Не хочется, чтобы тебя забывали.

Я писала про забить,а не забыть.

Телира написал(а):

...что до них не доходит!

А до них и не доходит :(

0

78

э-э-э-э...парни это тоже читают, забить не позволю...забить парня...это преступление...даже если не до смерти...вас посодют

0

79

ну как посодют так и выпустють :)

0

80

только выпустят вас дряхлыми старушками, которые только и могут что гриметь костями))))

0

81

зато мы еще как погремим!!!

0

82

конечно погремите по пути в крематорий...)))))

0

83

Дикий ангел, забить на них не так уж просто! Хотя хочется! :P

0

84

Шкал написал(а):

конечно погремите по пути в крематорий...)))))

Если бы ты зашел на форум,то я бы тебе сказала.. :((((((

Телира написал(а):

Дикий ангел, забить на них не так уж просто! Хотя хочется!

Не просто,но если надо,то ...надо

0

85

Дикий Ангел написал(а):

Если бы ты зашел на форум,то я бы тебе сказала.. (((((

поддерживаю

Шкал написал(а):

.забить парня...это преступление...

А забить девушку, нет?

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Как завоевать парня?