MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Измена.Можно ли простить?


Измена.Можно ли простить?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Просто! Прощаю и все!
Я хотела поинтересоваться, что вы называете изменой?

0

32

Измена есть измена  :girl_sad:  Если человек,который мне нравится или может даже его люблю,даже с кем-то медляк потанцует-то это измена(хотя этого допустить нельзя),если человек с которым только свободные отношения-то изменой считать можно то,что увидишь на собственные глаза.Хотя над этим понятием я еще подумаю.... :girl_wacko:

0

33

Я с тобой не согласна, тогда выходит, что он проведя время за телевизором смотря футбол тоже изменяет тебе!Ведь он не с тобой!

0

34

Я говорила про настоящую измену.Если он погулял с другой,а я этого не видела,но точно знаю что это было,то (если свободные отношения) заведомо на такое идешь,ведь и сама гуляешь с кем захочется.

0

35

Дикий Ангел , а ея не считаю это изменой!

0

36

А что ты считаешь изменой?

0

37

Знаешь, как бы говорят предал друг, а еще это распространяется и на любимых! Ты считаешь я верно размышляю?

0

38

Ну,просто,я не пойму что ты считаешь изменой.И что по-твоему предательство?

0

39

ну не знаю...

0

40

Еще не надумала?
А зачем вообще изменяют?

0

41

Еще не надумала.А зачем изменяють , это очеь сложный вопрос, и вряд ли кто-то знает точный ответ, наверное люди просто так устроены!

0

42

Это все для понтов или желание у людей такое?

0

43

Нет, скорее желание!

0

44

Плохое желание :(

0

45

ага, но они это сразу не понимают

0

46

Даже не желание,а искушение что-ли
А вот смешно,что мы после измены парня,готовы девушке той морду бить,волосы патрать,а парень то сам виноват,а девка та показала,какой он на самом деле

0

47

Девчёнкам всегда нравятся негодяи, и вы в этом тоже виноваты...

0

48

Девчонкам нравятся те,кто не изменяет.Вот так

0

49

слушай так спорить не удобно, я бы тебя переспорил если бы мы спорили устно... :blum2:

0

50

Ага,а мы спорим письменно :derisive:

0

51

Шкал написал(а):

Девчёнкам всегда нравятся негодяи, и вы в этом тоже виноваты...

Ну не всем же!

0

52

ага, полюбить негодяя, а потом плакаться что он изменяет

0

53

это обо мне?

0

54

нет, это обобщённо о девушках....вы любите негодяев, как говорите - плохих парней, а потом плачите что они вас бросили или ходят на сторону

0

55

ну мы ведь не знаем, что все парни негодяи?

0

56

с чего вы это взяли... не все... но большинство...

0

57

просто у каждого свое

0

58

просто вы можете встретить и слабохарактерных которые в вас влюблены но боятся вам в этом признаться, типа "зачем я её буду тревожить такими пустяками... ей и без меня хорошо, и большего мне ненадо, всего лишь чтобы она была счастлива", и такие бы врядли способны на измену, но такие вам не нравятся

0

59

каждый парень способен на измену, просто каждая девушка измену воспринимает по-разному!

0

60

девушки тоже способны на измену

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Измена.Можно ли простить?