MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Измена.Можно ли простить?


Измена.Можно ли простить?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Часто случается такое в жизни  :( Как вы думаете,можно ли и стоит ли прощать измену?

0

2

Один раз простить можно, если любишь. Но если это повторяется, то бороться бесполезно. Нужно или расставаться или принимать правила его игры.

0

3

Если человек изменяет кому-либо,значит этот кто-либо его уже не привлекает,неинтересен ему.

0

4

не кому либо, бо зраджує тій людині...з якою напевно щось не так добре, як було раніше, от і шукає втіхи десь на стороні, або просто ....................................і бажання були взаємні,

0

5

Так от чи варто зраду прощати?

0

6

варто

0

7

Коротко і лаконічно :)
Я якщо це ні до чого не призведе.Якщо знову будь зради?

0

8

Це вже свідчить, що ти йому не довіряєш. Сама розумієш, що це погано. Моя думка-- зраду прощати варто, бо якщо можеш пробачити, значить дійсно любиш, не пробачиш-- упустиш своє кохання. А тобі це потрібно?

0

9

Пробачати треба,якщо кохаєш,а не кохаєш,то....

0

10

А якщо не кохаєш, я вважаю, що ці стосунки нычого не варті ^_^

0

11

А от якщо людина зрадила,то як потім знову почати їй довіряти,пробачити її?Як переступити через себе,свою гордість?

0

12

Просто закрити очі на ваші помилки, на його зраду, бо якщо щодня будеш згадувати про це ти цього не винесеш і тоді можуть бути негативні наслідки!

0

13

А чи повинен він себе(або вона) почувати винним?Як загладжувати провину?Як ви думаєте?В кого були схожі ситуації-діліться

0

14

Винним почувати себе хоч трішечки повинен, а ситуацій таких, на щастя, не траплялось і надіюсь, що не трапиться ^_^

0

15

Це добре,що таких ситуацій не було і хай взагалі їх не буде.Але це дуже прикро,образливо,коли людина зраджує.Я думаю,після зради треба ще трішки помучити його,як справді кохає,то тепер він потерпить.

0

16

Ну, що ж спробуй! Проте любов має крила, може й полетіти!

0

17

Разом з нами :)
З власного досвіду кажу,що коли людина зраджує,то дуже прикро.Так може і до ненависті дійти :(

0

18

Від ненависті до любові один крок! :rolleyes:

0

19

Оце точна правда,вже перевірено.

0

20

ну хватит на своем татарском болтать  :rolleyes: Давайте по нашему Измени я не когда не прощал! :diablo:  :diablo:

0

21

DJ Croc это не татарский, а украинский!

0

22

:) я знаю

0

23

DJ Croc написал(а):

Измени я не когда не прощал!

И делал неправильно!

0

24

Если любишь то не изменишь!!! ТАк надо голову рубить сразу...

0

25

Если любишь, то измену простишь!

0

26

Вот,Телира,напали пацаны на нас в этой теме.Будем отбиваться :) Если не можешь без человека,то простишь

0

27

Телира может ты и права в глубене душы можно понять.....
Но когда это все видишь (я сильно ревнив и сильно злюсь Я обижаюсь по страшному не бывали моменты прощал!)

0

28

я мое мнение: нет!!
измену простить нельзя!!!
если тебе изменяют то значит не любят так что прощать нет смысла...
но с другой стороны люди сами виноваты в том что им изменяют... если человек вам изменяет значит они не могут получить от вас того что им нужно... нужно влюбить в себя человека...

ИМХО

0

29

DJ Croc Если пошел разговор уже об ревности, так скажу тебе, что я тоже очень ревнива, но мне это не  мешает простить. Я приучила себя прощать, поэтому измену я простить смогу. А ты подумай, ты изменив девчонке которая тебе дорога, когда прийдешь просить ее, чтоб она тебя простила, ты будешь рад, если она скажет тебе, что не сможет тебе простить, ибо она очень ревнива. Войди в положение как будто изменил ты!

0

30

Телира написал(а):

Я приучила себя прощать

А как  приучить себя прощать?

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Измена.Можно ли простить?