MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Online знакомства

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все мы общаемся в online,возникают чувства.А верите ли вы в продолжение таких отношений? :frist_move:

0

2

А почему бы и нет...
У меня сестра вышла замуж так. :heart:

0

3

Дядя Костя написал(а):

У меня сестра вышла замуж так.

Классно!
У меня тоже были встречи такие,но все какие-то неудачные  :girl_werewolf:

0

4

У нее то цель такая была, а ты наверное просто встречалась. Да? :acute:

0

5

Хотя,у меня появилось много хороших знакомых,благодаря такому общению  :girl_sigh:

0

6

Но я считаю,что главное-это сразу увидеть человека,а потом уже общаться,строить отношения,видеть и не замечать в нем недостатков.А то общаешься,общаешься-вроди нормально все,а вот флюиды не совпадают :( Так что я отдаю предпочтение больше традиционному виду знакомств.

0

7

Онлайн знакомства могут иметь продолжения, но я думаю, что они не столь крепки, как простые

0

8

На крепость,конечно,не знаю какие они,но то,что сразу главное "глазной контакт"-это точно :frist_move:

0

9

Да, а то получается, что вроди-бы все должно быть хорошо, а выходит наоборот!

0

10

А у кого-то уже был опыт встреч после таких знакомств?  :scare:  :)

0

11

Ага, на сайте знакомств сижу и виделась где-то с 10-ю парнями. Иногда попадаются симпатяжки, но не всегда. Online легче знакомиться, ведь на улице просто так не подойдёшь к парню который понравился.  :rolleyes:

0

12

А после встреч продолжение отношений было?Или встретились и разбежались?

0

13

С некоторыми разбегались, а с некоторыми и сейчас вижусь. Есть есчё те с которыми очень хотеться увидеться т.к. общались по телефону, аське, на сайте, а в реале не виделись. Но на фотках симпотные  :girl_in_love:

0

14

А вообще,бывает такое,что на фотках одни,а в жизни другие :(

0

15

Конечно, ведь програмка Photoshop доступна всем. Там даже из урода можна сделать красавца.  :scare:

0

16

Не,я вообще.У меня тоже как-то давно была встреча по аське.На фотках симпотный,на ммс красавчик,а в жизни-мимо бы прошла :)

0

17

И у меня такое было.гггггггг. Один с сайта вроде на фотка симпотный, а в реале :/  Есчё с одним договорилась встретиться, на сайте фотки стояли с зимы, там где он в куртке т.е. на фотках я его стиль одежды не видела. Увидела я его есчё из далека и сразу желание подходить отпало, но стало жалко что прождал, подошла. А там :wacko: футболка Limp Bizkit, синие джинсы, белые носки, рыжие сандали и кепка. Он мне говорит пошли чая в кафе попьём, а я как подумала что кудато с ним идти мне аж похерело, отказалась. Мля, мыслит примитивно, всё время сидит дома, считает что туалетной водой вообще пользоваться не нужно..... Просто ужас  :wacko2:  :scare:  Так я потом сказала что договорилась с друзьми в парке, что-бы он в центр без меня шел, а сама завернула в парк. Еле здыхалась :heat:

0

18

А потом на улице больше не встречалась случайно с ним?

0

19

Та мы тогда сразу поняли что друг-другу не подходим, как красавица и чудовище я с ним.ггггггггг :lol:
А если-бы даже и увидела....может-бы поздоровалась, а может и отвернулась пока он меня не заметил

0

20

Коварные мы

0

21

а я никогда не встречался с девчёнками знакомыми в онлайне... не уверен в себе... вот если так познакомился то без проблем, а в такой ситуации - теряюсь... к тому же не верю что полуится что-то больше после знакомства!

0

22

Шкал написал(а):

а я никогда не встречался с девчёнками знакомыми в онлайне... не уверен в себе... вот если так познакомился то без проблем, а в такой ситуации - теряюсь... к тому же не верю что полуится что-то больше после знакомства!

Пессимист!

0

23

я знаю...

0

24

Вот у меня вопрос: может ли быть любовь по интренету?  Могут ли быть какие-то отношения у людей посредством он лайн общения?

0

25

Это тебе решать как способна ты чувствовать человека!Я верю в это!

0

26

Дикий Ангел Все возможно: и страстная любовь, и настоящая дружба, и разочарование!

0