MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Soft » ICQ 6.0 + русификатор + multi-патч + антибаннер


ICQ 6.0 + русификатор + multi-патч + антибаннер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://exnews.org/uploads/posts/thumbs/1180377750_20070528_211023.jpg

Почитал наш форум, оказалось, что люди ищут русификатор для ICQ 6.0
Ну что ж? Выкладываю 

И-так, в сборку вошли:
- ICQ 6.0 build 5354 (самая последня версия, только что скачал)
- НОВЫЙ русификатор (в интернете выложили пока только недоработанный и глючный русик - я же его откорректировал и полностью наладил - можете сами заценить  )
- Multi-user-патч - патч, позволяющий запускать на одном компьютере сразу несколько ICQ окошек
- Антибаннер - патч, удаляющий надоедливую рекламку

0

2

Пользуюсь только аськой,но вот когда скачал ICQ 6...у меня почему то нельзя файлы отсылать другим не знаю почему...если знаете или кто встречался с акой же проблеммой расскажите пожалуйста как её решить!

0

3

Если не ошибаюсь ты там поставил галочку чтоб виден был твой IP тоесть открыть порь надо

0

4

Поставил с журнального диска ICQ6.0.Там есть такие штуки-tZer.Попосылал их какое-то количество раз-и вдруг не могу этого сделать!Пишется сообщение,что я использую не последнюю версию Аси,и предлагают её скачать с саита.Ладно,скачал.Та же песня-через какое-то время опять мне эти tZerы не отправить-опять якобы старая версия,хотя стоит последняя сборка-5354.Что за бред?
Кто нибудь объяснит,в чём дело?

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Soft » ICQ 6.0 + русификатор + multi-патч + антибаннер