MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Новости в мире музыки » Джастин Тимберлейк переключится на хип-хоп и кантри


Джастин Тимберлейк переключится на хип-хоп и кантри

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://xegami.com/uploads/02ab6ba9b0jpg.jpg

Певец Джастин Тимберлейк решил сменить творческий курс, сообщает британский телевизионный канал Channel 4. Исполнителя заинтересовали такие музыкальные направления, как хип-хоп и кантри. "Я бы хотел писать песни в стиле кантри, так как я рос на этой музыке в Теннеси. Также я хотел бы заниматься хип-хопом. Иногда мне кажется, что раскрыть эти мои стороны можно, только работая с другими исполнителями", - заявил Тимберлейк.

"Я долго был в центре внимания. Сейчас мне хотелось бы отдохнуть от этого", - добавил исполнитель. В данный момент Тимберлейк находится в концертном туре по Великобритании.

Джастин Тимберлейк, бывший участник группы 'N Sync, выпустил первую сольную пластинку Justified в 2002 году. Второй и последний на сегодняшний день студийный альбом певца FutureSex/LoveSounds появился в сентябре 2006 года.

0

2

нефига себе...я даже не знаю что и сказать...я в шоке!!! :O :O Надо же такое...я даже не ожидал от него этого!

0

3

как он был в попсе так и останется!

0

4

Пусть занимается хип-хопом...для этого нужно всего лишь замутить трэк с хип-хоп исполнителем

0

5

Да чувак молодец везде побывал даже в фильме снялся

0

6

джастин как у нас тимати :diablo:

0

7

Пусть переключается, хуже все равно не будет.

0

8

MC GaLyAN,во всяком случае я большее предпочтение отдаю Тимберлейку,потому что Тимати-это....
L.E.G.S.T.E.R.,хуже не будет,просто стилёк малёха сменит :)

0

9

тимати лох!!!!!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Новости в мире музыки » Джастин Тимберлейк переключится на хип-хоп и кантри