MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Настоящая любовь реальность или вымысел?


Настоящая любовь реальность или вымысел?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот в последнее время задумалась над таким вопросом: "есть ли настоящая любовь?". Сама окончательный ответ дать не смогла, так как уж очень противоречивые факты были приведены моим подсознанием. Вот решила узнать ваше мнение, есть ли всетаки НАСТОЯЩАЯ любовь или это просто вымысел, красивый фантик горькой конфетки, проливной теплый дождь.... Сама я неоднократно в своих произведниях упоминаю горькую, одностороннюю любовь, что, собственно, и заставило меня задуматься, а все ли верно... Любовь может быть разной, не правда ли, любовь к какому либо предмету, родным, близким, друзьям к родине в конце концов.. Но настоящая, душевная,чувственная,романтическая между Мужским и Женским началом не помешанная на сексе и физических удовольствиях, есть ли она?

0

2

есть

0

3

в данный момент я влюбился в девушку с которой не торопился бы встумить в интимные отношения, мне просто нравится с ней гулять возле моря и при это всего навсего мне нравится держать её за руку...я же говорил что со мной что-то не так, я очень заболел, от этого есть лекарство?

0

4

Есть

Шкал написал(а):

я очень заболел, от этого есть лекарство?

Нет, разве только время или иная любовь, другая

0

5

Шкала на форуме больше нет..видимо потому что с той девушкой загулял....

0

6

Да вижу, но думаю может заглянет

0


Вы здесь » MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net| » Все О Любви! » Настоящая любовь реальность или вымысел?