http://www.dancegalaxy.net/forums/uploads/post-1906-1176133315.jpg
The Chemical Brothers объявили про выпуск нового альбома «We Are The Night», который выйдет в конце июня – начале июля. Как раз перед выходом альбома они отыграют в Londons Roundhouse (который уже распродал билеты на вечеринку), а также на таких фестивалях как Creamfields, Rockness и Bestival.

«We Are The Night» будет шестым студийным альбомом от дуэта, чей предыдущий альбом Push The Button показал, как они возвращаются к своей форме с ярким выражением breakbeat-стиля в своих треках. Как группа, сформировавшаяся «Big Beat» эрой середины 90-х, The Chemical Brothers возвращается на мировую танцевальную сцену определенным образом для того, чтобы доказать свою принадлежность к мировой музыкальной индустрии.

На сайте Химических Братьев также анонсируются новые даты их выступления в Румынии и Голландии перед выпуском альбомов: 25 мая - Mission в Бухаресте, Румынии; 29 мая - Club 103 в Тилбурге, Голландия.

В более широком обзоре, этим летом Tom и Ed Chemical собираются объездить всю Европу со своим турне, с появлениями в Rock Ness в Шотландии и the T-Mobile event в Праге, что говорит нам о том, что Chemical Brothers имею ещё большие амбиции (не плохо как для дуэта ди-джеев, чья первая работа была над песней Оазис в 1995 году, и которая была сделана на половину, в то время, когда Liam (солист Оазис) ненавидел их творчество). Можно с увереностью сказать, что фестиваль Creamfields – это возврат к корням их творчества. И с возвратом на Happy Mondays также кажется, что многие из старых музыкантов – электронщиков, таких как Kalxons и Sunshine Underground возвращаются к тому этапу, когда смешивались рейв - музыка и рок - гитара.