MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПоМоГиТе ЧАЙНИКУ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ я только начинаю сразу проблема как вырезать басы и все остальное что би остался один тоько голос.Помогите ппплллллззз. Заранее благодарен!!!!!

0

2

Этого практически невозможно сделать !!! Хы !!! Приколист !!!
Есть же акапеллы в инете, их дофига всяких !!! Качай с нета просто !!!

0

3

хм понимаю отделить музыку от слов сделать минус но слова че то нето

0

4

Говорите мужыки АКАПЕЛО !!!!Поищу-Спасибо!!!!!1

0

5

Да, да, именно АКАПЕЛЛЫ !!! Качай !!!

0

6

Короче нашол я акапело ,но че то маловато их в нете   Dj Ochumeloff , а ты с какого  сайта качаеш ??????????

0

7

ziim написал(а):

Dj Ochumeloff , а ты с какого  сайта качаеш ???

А вот этого, мой друг, я тебе сказать не могу !!! У каждого же своя фишка !!! Извини, но не скажу !!!
А так, кто-нить приносит, или я хочу переписываю !!! Но в основном в последнее время, источник моего архива акапелл пополняется только из интернета !!! В асю напиши мне, возможно, что-нить и дам !!!

0

8

Товарищи модеры и админы, надеясь на ваш профессионализм,
хотел бы спросить, а с чего начать? Образования и опыта само собой нету, посоветуйте- как лучше быть, сразу брать обрудование или лучше сначала повозиться с софтом??если последнее, то плиз посоветуйте с какой проги лучше всего начать.
Заранее Искренне благодарен MIX

0

9

Ну конечно  мое мнение софт и литература про тихнологи и все про DJ,. ну я думаю надо начать с Virtual DJ

0

10

Видишь ли, а мне вот щас уже кажется что там как то маловато функций, да и чесно говоря потягивает на написание чего то серьезного, своего, не хватает только образования да аппаратуры((

0

Похожие темы