MeGamIcS™|Миксуй приятное с полезным!|megamics.net|

Объявление

Друзья Сайта!
_Нету_
Хочу добавить!


Форум официально открыт 15 Мая
Его посетили счетчик посещений уникальных пользователей.








Админы:
DJ Croc
Дикий Ангел

Модераторы:
Dj Mih
MC GaLyAN
Телира
Sebastian
TemAs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия в любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю что каждый за свою жизнь слышал не мало историй про колдовство в любви, всякого рода привороты и отвороты. Вот хотелось бы узнать кто как относится к таким весчам. Сталкивался ли кто-нибуть с подобными ситуациями? Если "да" то как это происходило, когда осозналось, когда прошло (если прошло).

0

2

Было у меня такое,привораживала один раз :) и получилось,между прочим!

0

3

И что из этого вышло?

0

4

Дикий Ангел Расскажи! Оч интересно!

0

5

Короче я читал о этой магии! Это очень страшная вещь  жена приворожила мужа и о на начала болеть короче стала это сила у нее все высасывать короче одумайтесь или прожить нормальную жизнь или мучатся всю жизнь….

Вот сайт кому интересно http://www.zagovor.ru

0

6

Ужас

0

7

Так тот кто ворожит на что-либо,должен осознавать,что потом это каким-то образом вернется,може даже на будущее поколение в виде кармы

0

8

Страшно-то как, хорошо, что я не пробовала!

0

9

Ну,для прикола можно и попробовать:получиться или нет...но чтобы приворот был не серьезным,а простеньким...хотя,я думаю,если этого можно избежать,то лучше ничего и не делать,а то мало ли

0

10

Согласна,а то какие-то ужасные истории там писали!

0

11

я категорически отрицательно отношусь к подобным вещам. Любовь должна основываться на понимании, доверии и т.д. Если человек пользуется такими методами, это говорит об эгоизме,неуверенности в себе и неуважении к любимому человеку. Вряд ли такая "любовь продлится долго

0

12

Согласна с тобой, разве может приворот давать истинные чувства, чтоб на всю жизнь?

0